pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламное агентство МЕДИАПАЛИТРА проведет цикл специализированных конференций.

Российское Рекламное и PR-агентство МЕДИАПАЛИТРА (www.mediapalitra.ru) стало инициатором проведения специализированных конференций по вопросам рекламы и продвижения в отдельных отраслях бизнеса.

Как заявляют представители МЕДИАПАЛИТРЫ, специфика любой сферы диктует свои особенности продвижения, поэтому узкая направленность таких конференций позволит подробнее разобраться в методиках и стратегиях рекламных и PR-кампаний в каждой отдельной отрасли бизнеса, а также выявить самые эффективные инструменты. Мероприятия соберут ТОП - менеджеров и руководителей рекламных и PR-отделов крупнейших российских компаний. Для представителей отраслей участие в конференциях будет бесплатным.

Первыми направлениями конференций, которые стартуют уже в начале осени, по словам специалистов Федерального рекламного агентства, станут медицина, ресторанный бизнес и недвижимость.

"На сегодняшний момент именно эти сферы требуют особого внимания со стороны экспертов в области рекламы. Российский рынок данных отраслей бурно развивается, конкуренция возрастает с каждым днем. Удерживаться на плаву компании помогает активное и рациональное использование ресурсов рекламы и PR, - комментирует руководитель РА «МЕДИАПАЛИТРА» Виталий Белов. – На конференциях, которые мы организуем, специалисты в области маркетинга и рекламы проведут мастер-классы, расскажут об основных особенностях продвижения товаров и услуг в различных направлениях бизнеса, осветят важнейшие аспекты формирования репутационного капитала компаний, а также поделятся знаниями об инновационных решениях в рекламной сфере".

Рекламное и PR-агентство полного цикла «МЕДИАПАЛИТРА» (www.mediapalitra.ru) входит в группу компаний «Премиум Медиа Групп». Агентство специализируется на создании и продвижении интернет - сайтов, а также оказывает комплексные услуги рекламы и PR для клиентов всех регионов Российской Федерации.

Пресс-служба РА «МЕДИАПАЛИТРА»: [email protected].

Похожие пресс-релизы