pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО ВТБ Регистратор вошел в ТОП-3 лучших регистраторов России

ЗАО ВТБ Регистратор вошел в тройку компаний-лидеров рынка регистраторских услуг согласно рэнкингу IR-агентства «Интерфакс Бизнес Сервис» (http://tinyurl.com/7woyfk). Цель построения рэнкинга – изучение особенностей и оценки восприятия российскими эмитентами качества услуг отечественных компаний-регистраторов.

При построении рэнкинга в расчет принимались оценки представителей 115 крупнейших российских акционерных обществ – постоянных пользователей услуг регистраторов. При этом каждый эмитент оценивал качество услуг того регистратора, чьими услугами он пользуется. Всего в рэнкинг вошли 27 компаний-регистраторов.

«В основе рэнкинга лежат не профессиональные характеристики, а оценки конечных потребителей услуг, соотносящиеся с их удовлетворенностью или неудовлетворенностью работой своего регистратора. В итоге мы получили комплексную, объемную картину, как оценки отдельной компании-регистратора в совокупности, каждой ее услуги, так и большинства крупных компаний этого сектора, - поясняет Станислав Мартюшев, генеральный директор ЗАО «Интерфакс Бизнес Сервис».

«Мы гордимся тем, что наши клиенты высоко оценивают качество нашей работы. Мы стремимся придерживаться принципов индивидуального подхода и учитываем все потребности и пожелания эмитентов. Мы надеемся и в дальнейшем сохранять лидерство в отрасли и оправдывать ожидания наших клиентов и коллег», - отмечает генеральный директор ЗАО ВТБ Регистратор Константин Петров.

Интерфакс Бизнес Сервис (ИБС) - ведущая российская консалтинговая компания в области отношений с инвесторами (Investor Relations- IR), специализируется на оказании технологических сервисов для связей с инвесторами, подготовке содержания для коммуникаций с инвесторами и оказании консалтинговых услуг в области построения отношений с инвесторами.

Похожие пресс-релизы