pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DataArt вошел в ТОП-5 лучших работодателей

Харьков – май 2010 г. - DataArt® вошел в пятерку лучших компаний для карьеры по итогам рейтинга, составленного одним из ведущих деловых журналов Украины «Деловой статус». Достичь этого позволила совокупность факторов.
Во-первых, в последнее время DataArt, улавливая тенденции на рынке труда, вел активный набор персонала, и рекрутинг еще не завершен. Компания регулярно получает новые проекты, соответственно, все время существует потребность в специалистах.
Во-вторых, все 12 лет существования компания не изменяла нескольким главным принципам. Главное – это люди, отношения между ними и отношение компании к ним. Благодаря этому DataArt выработал собственную корпоративную культуру, основанную на толерантности, лояльности, взаимоуважении коллег.
DataArt предлагает гибкий график работы, зарубежные командировки, оплачиваемый ежегодный отпуск, внутренние программы профессионального обучения, корпоративные праздники и встречи, медицинскую страховку.

В-третьих, работа DataArt – гарантированная возможность получить актуальные знания и опыт, повысить профессиональный уровень, участвовать в по-настоящему интересных и востребованных на мировом рынке аутсорсинга проектах.

«Мы гордимся признанием профессионалов в IT- и бизнес-кругах и не собираемся снижать планку, чтобы тем, кто приходит к нам работать, всегда было интересно и комфортно!» – комментирует Александр Никитенко, руководитель офиса DataArt в Харькове.

Читайте статью на сайте:
http://www.status-delovoy.com.ua/reading.php?number=19&page=18
O DataArt
DataArt® (www.dataart.com) с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, Online Travel, Mobile Solutions и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Харькове, Херсоне. Компания имеет представительский офис в Лондоне. В 2006-2009 гг. компания DataArt была названа одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний журналом Business Week, трижды вошла в список 100 лидеров глобального аутсорсинга CMP's Global Services 100 и четвертый раз подряд заняла верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals).

Анна Максюта
PR-менеджер
DataArt - Enjoy IT!
+380-57-766-7283
+380-99- 1111-474

Похожие пресс-релизы