pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатный выезд на дом от компании «Техсервис»

В июле 2012 года компания «ТехСервис» предлагает всем своим клиентам воспользоваться удобной услугой бесплатного выезда мастера на дом.
В подавляющем количестве случаев, поломка стиральной машины становится неожиданностью для своего владельца и требует безотлагательного ремонта. Однако, современные стиральные машины, как правило, громоздки, и поэтому посещение технического сервиса может обернуться настоящей проблемой. Компания «Техсервис» предлагает замечательный выход из этой ситуации – возможность бесплатного выезда мастера компании на дом к заказчику.
В штате компании работают квалифицированные и высококомпетентные мастера, которые обладают всеми необходимыми техническими навыками и знаниями для успешного ремонта большого количества моделей стиральных машин и помогут в кратчайшие сроки вернуть технику в рабочее состояние.
«В нашей компании прекрасно знают, насколько досадной может стать поломка стиральной машины, и сколько проблем может повлечь за собой это происшествие», - рассказывает Сычев Михаил Александрович, - «В этом случае, прекрасным решением может стать обращение к нашим услугам. Наши мастера помогут клиенты минимизировать расходы на ремонт техники, и сделают его быстро, а главное, качественно».
Всю необходимую информацию о компании всегда можно найти на сайте «Техсервис» по адресу: remontstmash.ucoz.ru. Заявку на ремонт на дому можно оставить, воспользовавшись одним из контактных телефонов «Техсервис»: 8(499)713-86-63 или 8(916)916-93-75.
Информация о компании:
Компания «Техсервис» производит ремонт стиральных машин в Мытищах, Москве и других городах Московской области. Торговые марки, по которым осуществляется ремонт: «Samsung», «Zanussi», «LG», «Ardo», «Bosch», «Indesit», «Ariston», «Candy», «WHIRLPOOL» и другие. При повторном обращении к услугам компании предоставляются скидки.
Помимо этого, компанией также успешно осуществляется ремонт посудомоечных машин и телевизоров.
Контактная информация:
Компания «Техсервис»
Контактное лицо: Сычев Михаил Александрович
Телефоны: 8(499) 713-86-63, 8(916)916-93-75
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://remontstmash.ucoz.ru

Похожие пресс-релизы