pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АстроСофт провел семинар «Microsoft SharePoint: сценарии, возможности и решения»

27 июня компания АстроСофт при поддержке Microsoft провела семинар «Microsoft SharePoint: сценарии, возможности и решения». Семинар имел успех, так как тема мероприятия оказалась актуальной для IT-аудитории: его посетило более 30 человек.

Семинар начался с выступления консультанта по технологиям Microsoft Максима Бочарова. Он подробно рассказал о решениях Microsoft, которые упрощают процесс коллективной работы. Среди них были названы Exchange Server, Lynk Server, Sharepoint Server и Office 2010 Professional Plus. Данные решения имеют большое количество функций, так как управление корпоративным контентом, организация совместной работы группы людей, поиск информации внутри компании, бизнес-аналитика и так называемая область объединенных коммуникаций, которая отвечает за связь сотрудников внутри фирмы. Реализация этих функций позволяет значительно повысить эффективность работы предприятия.

Второй блок семинара был посвящен решениям на базе Microsoft Sharepoint, разработанным компанией АстроСофт. О них рассказал ведущий инженер Департамента разработки ПО Дмитрий Соловьев. Участникам мероприятия были представлены СКИД (Система контроля исполнительской дисциплины), корпоративный портал компании Piterra, а также новая версия автоматизированной системы управления процессом технологического присоединения (АСУ ПТП), внедренная в ОАО «Ленэнерго». Большинство участников отметили, что выступление Дмитрия было наиболее интересным, так как содержало практическую информацию о функционале и возможностях конкретных работающих систем.

Семинар завершился выступлением менеджера по работе с корпоративными заказчиками компании АстроСофт Наталии Соловьевой о лицензировании Microsoft SharePoint Server 2010, типах и назначении различных лицензий.

Семинар прошел успешно, о чем позволяют говорить полученные отзывы. Около 90% участников высоко оценили организацию мероприятия, а также актуальность и предметность всех докладов. Серия семинаров и практикумов по Microsoft SharePoint продолжится в сентябре 2012 года. В течение лета будет идти прием заявок на интересующие IT-специалистов темы. Все предложения и пожелания можно присылать на e-mail: [email protected].

Материалы с семинара и личную консультацию по вопросам разработок на платформе Microsoft SharePoint в вашей компании вы можете получить, обратившись в офис компании АстроСофт по тел.: + 7 (812) 494-9090, или e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы