pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО ВТБ Регистратор подвел итоги деятельности в I полугодии

В I полугодии 2012 г. ЗАО ВТБ Регистратор значительно укрепил свои позиции на рынке регистраторских услуг, заключив договоры о ведении реестра почти с 200 эмитентами. Среди новых клиентов – крупнейшие российские компании, в том числе компании группы РЖД, Группа компаний ТЕТИС, ОАО Акционерный банк «Народный банк республики Тыва», ОАО «Ашинский металлургический завод», ОАО «Управляющая компания «Арсагера», ОАО «Ордена Трудового Красного Знамени Трест «Спецгидроэнергомонтаж», ОАО «Научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический аккумуляторный институт «Источник», ОАО научно-исследовательский и проектный институт цементной промышленности «Гипроцемент», ЗАО «Рыбопромысловая компания ФОР». В результате клиентская база регистратора увеличилась на 11,5%.

Кроме того, ВТБ Регистратор провел семинары по вопросам корпоративного права и корпоративного управления для клиентов компании в различных городах, расширил присутствие в Северо-Западном регионе, а также провел масштабные корпоративные мероприятия в реестрах ОАО Банк ВТБ и ОАО «Концерн «Калина».

Позиции лидера отрасли подтверждены мнением клиентов о работе компании – именно на этой основе был создан рэнкинг IR-агентства «Интерфакс Бизнес Сервис», целью которого было изучение особенностей и оценки восприятия российскими эмитентами качества услуг отечественных компаний-регистраторов. Согласно рэнкингу, ЗАО ВТБ Регистратор занял почетное второе место среди 27 компаний отрасли.

«В непростых и высококонкурентных условиях ведения бизнеса мы стремимся успешно развивать свою деятельность, неуклонно наращивая клиентскую базу, совершенствуя технологии обслуживания. Мы рады, что наши клиенты довольны высоким качеством получаемых услуг и надеемся в дальнейшем сохранять лидирующие позиции в отрасли», - отмечает генеральный директор ЗАО ВТБ Регистратор Константин Петров

Пресс-служба ВТБ Регистратор
Тел. +7 (916) 943-67-89
Email [email protected]
http://www.vtbreg.ru/

О компании
ЗАО ВТБ Регистратор обеспечивает учет, реализацию и защиту прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг. Единственным акционером ЗАО ВТБ Регистратор является ОАО Банк ВТБ. ЗАО ВТБ Регистратор обслуживает более 1700 акционерных обществ и является одним из крупнейших реестродержателей в России, обладая сетью из 25 филиалов и представительств. Кроме услуг по ведению реестра ЗАО ВТБ Регистратор предлагает широкий комплекс дополнительных услуг в области корпоративного управления и права: весь спектр операций с акционерным капиталом, мониторинг структуры акционерного капитала, организацию общих собрания акционеров «под ключ», регистрацию выпусков ценных бумаг в ФСФР, раскрытие информации.

Похожие пресс-релизы