pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Популярная игра Angry Birds стала доступна для Samsung SMART TV

Entertainment, игра Angry Birds является одним из самых скачиваемых пользователями приложений для смартфонов.

Благодаря технологии Samsung Motion Control, пользователи впервые смогут играть в Angry Birds на большом экране телевизора, получая максимально захватывающий интерактивный игровой опыт. Одним движением руки можно настраивать разные параметры игры, например, активировать уникальные умения каждой из птиц.

«Интеллектуальные телевизоры Samsung SMART TV продолжают задавать стандарты для всей отрасли. В этот раз, нами было предложено первое в мире приложение для ТВ с возможностью управления жестами, которым стала популярная игра Angry Birds» – прокомментировал Кьюнгсик Кевин Ли (Kyungsik Kevin Lee), вице-президент подразделения Samsung Visual Display.

Над созданием первой игры для SMART TV компания Samsung Electronics и Romio Entertainment работали на протяжении года. В итоге, благодаря уникальной технологии Samsung Motion Control, было создано первое в мире приложение для SMART TV с функцией управления жестами – игра Angry Birds.

Колоритные персонажи, легкость управления и привлекательные декорации Angry Birds завоевали этой игре многочисленных поклонников по всему миру. Со времени своего появления в ноябре 2009 года, это приложение было скачано более миллиарда раз.

После официального запуска нового приложения, Samsung планирует предложить пользователям услугу «Видео по запросу» анимации для игры Angry Birds, разработанной компанией Rovio. Эта уникальная анимация будет доступна только пользователям Samsung SMART TV.

Интеллектуальные телевизоры Samsung Smart TV представляют собой превосходное сочетание качественного контента, богатого пользовательского опыта и максимального удобства в управлении. Samsung Smart TV – это нечто гораздо большее, чем просто телевизор, подключенный к Интернету. Благодаря использованию интуитивного интерфейса и большого разнообразия контента наряду с приложениями и сервисами, созданными специально для ТВ, эти устройства в корне меняют представление о том, как нужно смотреть телевизор. Объединив в себе все эти интеллектуальнее составляющие, телевизоры Samsung Smart TV играют роль домашнего центра развлечений, подключенного не только к Интернету, но и к большому количеству других домашних устройств.

Похожие пресс-релизы