pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смартфоны Samsung GALAXY Note и GALAXY S III стали «гвоздем программы» церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне 2012

Лондон, Великобритания – 28 июля 2012 года – Компания Samsung Electronics, Всемирный Олимпийский партнер в области беспроводного телекоммуникационного оборудования, с гордостью сообщает, что в этом году, инновационные смартфоны Samsung станут главными ньюсмейкерами церемонии открытия Олимпиады в Лондоне. «Свет», «Камера», «Мотор» – этими словами был дан старт грандиозному шоу, открывающему лондонские Олимпийские игры 2012. По словам организаторов, нынешняя церемония открытия станет самым масштабным действом за всю историю Великобритании.

Церемония открытия Олимпийских игр, которую обычно смотрит не менее миллиарда людей, является одним из самых масштабных и зрелищных событий в мире. Ключевым элементом нынешней лондонской феерии стали смартфоны Samsung GALAXY Note и GALAXY S III, которые были неотъемлемой частью танцевальной программы шоу в честь открытия Олимпиады.

Лондонский организационный комитет по подготовке к Олимпийским играм (LOCOG) выбрал оба устройства Samsung в качестве блестящего дополнения к великолепному шоу. «Смартфоны Samsung GALAXY Note и GALAXY S III должны были стать особой, неповторимой и неожиданной частью шоу. Абсолютно логично, что мы выбрали эти девайсы, созданные для улучшения человеческого общения, в качестве исключительного элемента шоу-программы события, которое объединяет целый мир в любви к спорту», – отметил Мартин Грин (Martin Green), глава церемонии открытия Олимпиады.

Устройства Samsung появились в конце первой части программы шоу, в которой отмечалось изобретение интернета и его роль в глобальной коммуникации всех видов.

«Мы необычайно гордимся, что стали частью этого грандиозного спортивного праздника, – прокомментировал Янгхии Ли (Younghee Lee), старший вице-президент и глава подразделения глобального маркетинга и мобильных коммуникаций компании Samsung Electronics. – Люди во всех концах земли смогли увидеть всю церемонию открытия целиком по телевизору, на экране компьютера или дисплее смартфона. Хочу отметить, что именно смартфон, в частности GALAXY S III, стал ключевой особенностью, которая отличает эти Олимпийские игры от всех предыдущих, открыв новые возможности для людей по всему миру смотреть и принимать участие в этом спортивном событии».

Закулисные интервью с церемонии открытия можно просмотреть по ссылке: www.youtube.com/samsungmobile
Главной целью Samsung было желание сделать Лондон 2012 «Олимпийскими играми для всех», предложив каждому воспользоваться новыми вдохновляющими возможностями и получить уникальный пользовательский опыт, став неотъемлемой частью Олимпийских игр в Лондоне 2012. Именно инновационные технологии Samsung, реализованные в новых смартфонах, и другие инициативы компании сделали это возможным. Компания Samsung хочет дать возможность как можно большему количеству людей быть в курсе событий Олимпиады как можно большему количеству людей, чтобы делится своими впечатлениями с окружающими.

В рамках кампании по подготовке к лондонской Олимпиаде 2012, компания Samsung запустила ряд маркетинговых инициатив, чтобы достичь максимальной (не виданной ранее) вовлеченности людей во все перипетии игр. Во время прохождения Олимпийских игр, будет действовать программа Samsung Global Blogger, которая пригласит 75 блогеров из 20 стран постоянно писать о событиях Олимпиады. Это позволит расширить обсуждение главного спортивного события года, сделав его еще более глобальным и принеся цифровой олимпийский опыт каждому. В качестве Представляющего партнера Эстафеты Олимпийского огня, Samsung предоставил незабываемые впечатления людям, выбранным факелоносцеами. И фактически это уникальный опыт могло ощутить еще большее количество людей во всем мире во время Games Time в рамках Samsung Hope Relay.

Компания Samsung, Всемирный Олимпийский партнер в области беспроводного телекоммуникационного оборудования, также будет демонстрировать последние модели смартфонов, включая последнюю версию GALAXY Note в Олимпийской деревне и в разных уголках Лондона на протяжении всей лондонской Олимпиады 2012 и Параолимпийских игр.

Похожие пресс-релизы