pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк России удостоен юбилейной награды J.P. Morgan

Представители J.P.Morgan вручили Сбербанку России награды "Quality Recognition Award" ("За высокое качество"), сообщает Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России».
Сбербанк России удостоен юбилейной, десятой награды за достижение высочайшего качества форматирования платежей в долларах США, осуществлявшихся в течение 2011 года через корреспондентские счета Ностро в долларах США, открытых в J.P.Morgan. Эта награда свидетельствует о неизменно высоком качестве обработки клиентских платежей, которое Сбербанк демонстрирует десять лет подряд. Доля платежей Сбербанка России, обработанных в сквозном автоматическом режиме на протяжении 2011 года, составила свыше 97%. "Это один из лучших результатов среди банков-респондентов J.P.Morgan. Учитывая объемы платежей Сбербанка, эти награды приобретают дополнительную ценность", - отметила Управляющий директор, начальник Департамента корпоративных институтов России и стран СНГ J.P.Morgan Наталья Крупнова. 86
Вторая награда за высокое качество форматирования платежей с использованием межбанковской платежной формы 202 Сбербанку России присуждена впервые. Представители J.P.Morgan выразили уверенность, что и она станет традиционной, так как доля платежей Сбербанка, обработанных в сквозном автоматическом режиме на протяжении 2011 года, составила свыше 99,93%.
Директор Операционного департамента Сбербанка России Наталья Диркс поблагодарила коллег за столь высокую оценку и признание качества работы Сбербанка в части расчетов и отметила "значимость многолетнего сотрудничества между J.P.Morgan и Сбербанком России, основанного на профессионализме и доверии".

Похожие пресс-релизы