pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ренессанс Кредит» запустил рекламную кампанию «Созрели планы? Пора брать кредит!»

«Ренессанс Кредит», один из лидирующих банков с области потребительского кредитования, запустил федеральную рекламную кампанию в поддержку нецелевых кредитов, которая охватит 49 городов России и пройдет в период с 1 сентября по 31 октября. Задействованы все основные медиа-каналы: наружная реклама, еженедельная и ежедневная пресса, рекламные площадки в метро и наземном транспорте.

Рекламная кампания «Созрели планы? Пора брать кредит!» нацелена на то, чтобы напомнить людям, что если у них есть планы, не стоит откладывать их на потом. Все задуманное можно реализовать прямо сейчас. Для этого достаточно оформить кредит наличными на любые цели от «Ренессанс Кредит». Одобрение заявки занимает всего 10 минут.

Для получения нецелевого кредита необходимо предоставить два документа: паспорт гражданина РФ и любой другой документ, идентифицирующий личность клиента (заграничный паспорт, водительское удостоверение и т.п.). Сумма кредита – от 30 до 500 тыс. руб., срок предоставления – от 6 до 45 месяцев, базовая процентная ставка – 19,9%.

«Ренессанс Кредит» – надежный финансовый партнер, который предлагает клиентам простые и понятные решения в тот момент, когда им это необходимо. Мы надеемся, что наш кредит наличными на любые цели поможет потребителям сделать их мечты реальностью уже сегодня, – рассказал Денис Власов, старший вице-президент по развитию банковских продуктов и маркетингу «Ренессанс Кредит». – Для банка это хорошая возможность за счет ярких рекламных постеров создать коммуникацию, которая найдет отклик в сердцах потребителей, привлечет их внимание к бренду и продуктам «Ренессанс Кредит».

Информация о «Ренессанс Кредит»

«Ренессанс Кредит», один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 61 регион России.

«Ренессанс Кредит» — товарный знак КБ «Ренессанс Капитал» (ООО), (лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354). Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B» с прогнозом «Позитивный», Moody’s «B2» с прогнозом «Стабильный», Fitch «B» с прогнозом «Стабильный».

Основными владельцами «Ренессанс Кредит» являются «Ренессанс Групп», независимая группа компаний, специализирующаяся на инвестиционно-банковской деятельности, и «Группа ОНЭКСИМ», один из ведущих российских инвесторов.

Сайт «Ренессанс Кредит» — www.rencredit.ru
Сайт «Ренессанс Групп» — www.rengroup.com
Сайт «Группы ОНЭКСИМ» — www.onexim.ru

Контакты для СМИ:

Елена Лещинская
Руководитель направления по внешним коммуникациям
[email protected]
+7 (495) 783 46 88

Ольга Скороходова
Специалист по внешним коммуникациям
[email protected]
+7 (495) 783 46 88

Похожие пресс-релизы