pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ренессанс Кредит» запустил рекламную кампанию по депозитам

20 ноября 2017, Москва – «Ренессанс Кредит» запустил рекламную кампанию в поддержку вкладов физических лиц.

В рамках данной кампании задействован микс различных медиаканалов. В Москве и Санкт-Петербурге реклама вкладов банка размещена на цифровых билбордах. В Волгограде, Воронеже, Казани, Краснодаре, Липецке, Магнитогорске, Набережных Челнах, Нижневартовске, Нижнем Тагиле, Новосибирске, Новороссийске, Ростове-на-Дону и Тольятти ролик с запоминающимся слоганом «Вклад по расчету» транслируется на региональном телевидении. Данное видео также доступно в YouTube.

«С выходом новой рекламной кампании мы хотим напомнить клиентам, что успех вложений зависит от правильного расчета, в основе которого, безусловно, должны лежать цели и потребности инвестора, – рассказала Галина Уткина, вице-президент, директор департамента депозитов и комиссионных продуктов «Ренессанс Кредит». – Мы уже давно зарекомендовали себя в качестве надежного партнера в вопросах частных инвестиций. И наши клиенты всегда могут рассчитывать на максимально привлекательные условия размещения своих сбережений на депозитах банка. На текущий момент число активных вкладчиков, у которых открыт депозит в «Ренессанс Кредит», составляет около 130 тысяч человек. Мы уверены, что данная рекламная кампания будет способствовать росту этого показателя».

Подробнее с параметрами депозитных продуктов можно ознакомиться на сайте банка.

Похожие пресс-релизы