pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Туристическая компания «Лузитана Сол» на выставке «Туризм и отдых 2012» в Москве

Португальский туроператор «Лузитана Сол» приглашает посетить выставку «Туризм и отдых 2012». Одно из важнейших в сфере туризма мероприятие пройдет в Москве с 19 по 22 сентября. Компания Lusitana Sol будет представлена на стенде 4F3 в МВЦ «Крокус Экспо».

В дни работы выставки можно будет лично познакомиться с представителями популярного в Португалии и России туроператора, услугами которого уже воспользовались тысячи русскоговорящих туристов из разных стран мира. Посетители смогут обсудить программы туров в Португалию, Испанию и на острова республики Кабо-Верде (острова Зеленого Мыса), а также получат возможность заключить контракты. Всем гостям компании «Лузитана Сол» будут вручаться новые каталоги и приятные подарки.

Для назначения удобного времени встречи компания «Лузитана Сол» просит отправлять заявки на e-mail: [email protected].

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: 143402, Московская область, город Красногорск, 65-66 км МКАД. Станция метро «Мякинино» – выход к павильонам выставочного центра

Португальский туроператор «Лузитана Сол» самостоятельно разрабатывает и регулярно проводит экскурсии в Португалии 7 лет. В течение этого времени по путевкам туроператора Lusitana Sol Португалию посетили многие тысячи туристов из России, Украины, Казахстана и других стран СНГ.

Одна из особенностей компании «Лузитана Сол» – это приоритетное предоставление услуг русскоговорящим туристам. Все туры и экскурсии сопровождают штатные гиды, а поездки осуществляются с использованием комфортабельного туристического транспорта компании. В программах групповых и индивидуальных туров и экскурсий предусмотрено знакомство с достопримечательностями Лиссабона и провинциальных городов Португалии, а также отдых на знаменитых пляжах Алгарве. На протяжении последних лет среди популярных продуктов туроператора остаются туры на Мадейру, Азорские острова и пляжный отдых в Кабо-Верде. В дополнение к регулярным турам в Португалию компания «Лузитана Сол» предлагает туры к праздничным дням, фестивалям, культурно-массовым и спортивным событиям.

Основной офис Lusitana Sol.lda находится в Лиссабоне: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40;
Факс: +351 (21) 319 61 49
e-mail: [email protected]

Московский офис компании находится по адресу: Москва, ул. Скаковая, дом 17, строение 2, офис 2812 (оранжевый бизнес центр). Станция метро "Белорусская - радиальная" (Замоскворецкая линия), 700 метров.

Режим работы офиса ежедневно, кроме воскресенья: с 10:00 до 18:00.

На сайтах компании «Лузитана Сол» www.LusitanaSol.ru и www.LusitanaSol.com представлена подробная информация о Португалии, отелях, турах и экскурсиях.

Похожие пресс-релизы