pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CTI совместно с компанией IBM представляет на выставке "СвязьЭкспокомм-2009" игровую сервисную платформу для сотовых се

В рамках выставки «СвязьЭкспокомм-2009», которая проходит с 12 по 15 мая 2009 года в Экспоцентре на Красной Пресне, компания CTI совместно с компанией IBM представляет игровую сервисную платформу для сотовых сетей третьего поколения.

Ключевым элементом этой системы является компонент CTI IMS Game Platform, установленный на J2EE сервер приложений IBM WebSphere Application Server. Платформа предоставляет полный спектр функциональности для создания и управления игровым процессом для мобильных клиентов. Основными функциями платформы являются предоставление presense информации о зарегистрированных участниках игры (PUBLISH, SUBSCRIBE, NOTIFY), обработка запросов на получение и редактирование списка участников игры (buddy list), создание игровых комнат для отдельных сеансов игры, приглашение выбранного противника к созданной игровой комнате и, при необходимости, создание голосовой конференции для участников игры.

В качестве клиентского приложения используется многопользовательская игра Fight Hard 3G Game, разработанная и предоставленная компанией G5 Entertainment AB. Многопользовательская игра позволяет нескольким игрокам играть в онлайн игру на своем сотовом телефоне и одновременно быть в голосовой конференции.

Платформа CTI IMS Game Platform была успешно внедрена в Тестовой 3G Зоне одного из мобильных операторов РФ.

3G игры это большая возможность для бизнеса в сфере как издательства и разработки игр, так и для мобильных операторов. С приходом безлимитных тарифов, развитие мультимедийных приложений выйдет на новый уровень, а учитывая популярность социальных сетей и развлечений, мобильные интерактивные сервисы станут одной из самых популярных услуг.

Этот сервис демонстрирует современный подход к построению и унификации сервисов из независимых базовых компонентов.

Посетители выставки смогут более детально ознакомиться с возможностями решения, играя в игру Fight Hard 3G Game на двух телефонах Nokia N95, а также получить профессиональную консультацию специалистов компании CTI на демо-стенде, расположенном на стенде компании IBM №1А30, павильон 1.

Мы будем рады видеть Вас на выставке «СвязьЭкспокомм-2009»!

***
CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. В портфеле CTI решения для операторов связи и корпоративных заказчиков по IP-телефонии, Video over IP, Call- и Contact-центрам, компонентам систем OSS/BSS и мультисервисным IP-сетям. Набор собственных программных продуктов компании включает в себя систему управления IPTV-сервисами, биллинговую систему, систему регистрации разговоров в IP-сетях, семейство продуктов для Сall- и Сontact-центров и ряд других систем и продуктов.

Похожие пресс-релизы