pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый акционный вклад «ВАШ ПРИБЫЛЬНЫЙ» пополнил линейку депозитных продуктов CityCommerce Bank

CityCommerce Bank предлагает оформить новый акционный депозитный вклад «ВАШ ПРИБЫЛЬНЫЙ». Привлекательной особенностью этого вклада является повышенная ставка в национальной валюте до 25% и до 11,3% в ЕВРО и долларах США, возможность пополнять свой депозит и получать проценты каждый месяц. «ВАШ ПРИБЫЛЬНЫЙ» можно открыть на 4, 8 или 12 месяцев в любом отделении банка с 18 сентября по 12 октября 2012 года.
«За второй квартал 2012 года остаток средств физических лиц в CityCommerce Bank достиг 821 млн.грн., что подтверждает привлекательность наших депозитных предложений для клиентов, - отмечает директор Департамента по организации разработки и продвижения продуктов на рынке банковских услуг, член Правления CityCommerce Bank Виктория Рыбчинская. - Уверена, новый депозит будет также интересен клиентам, ведь он отвечает нынешним требованиям клиентов – срок размещения, гарантированный доход по привлекательной ставке и возможность гибкого управления своими финансами».
Кроме того, для пенсионеров и студентов предусмотрены дополнительные бонусы, в частности увеличение депозитной ставки на 0,25% в национальной валюте и на 0,1% - в иностранной. Клиентам, которые получают пенсию и социальные выплаты через CityCommerce Bank, предусмотрено увеличение депозитной ставки на 0,5% в национальной и на 0,25% в иностранной валюте.
Также каждому вкладчику предоставляется возможность оформить платежную карту повышенного уровня VISA Classic и премиум-класса VISA Gold в зависимости от суммы вклада.
Для удобства клиентов, отделение CityCommerce Bank работают в субботу. Каждый клиент, оформивший вклад в этот день недели, получает дополнительные 0,1% к ставке депозита.

СПРАВКА:
CityCommerce Bank (www.citycommercebank.com) основан в 2006 году. Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180). В марте 2012 г. независимое уполномоченное рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило кредитный рейтинг CityCommerce Bank на уровне uaВВВ+ и индивидуальный рейтинг надежности вкладов на уровне 4+ (высокая надежность). По состоянию на 01.09.12 активы банка составляют 2,7 млрд. грн. Уставной капитал CityCommerce Bank – 195,9 млн. грн., регулятивный капитал – 345,2 млн. грн. Финансовый результат за 8 месяцев CityCommerce Bank 2012 года – 2,6 млн. грн. (прибыль). Прибыль CityCommerce Bank в августе – 551,9 тыс. грн. По размеру активов CityCommerce Bank занимает 62 место из 176 действующих банковских учреждений (по данным НБУ сост. на 01.07.12 г.)

Похожие пресс-релизы