pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Форум Сочи 2013 «обкатает» Олимпийский парк

В следующем году инвестиционный форум планируют провести в Олимпийском парке в Имеретинской низменности, где, согласно графику строительства и введению в эксплуатацию, будет создана вся необходимая инфраструктура для полноценного проведения форума. Вероятнее всего XII Международный инвестиционный форум «Сочи-2013» переедет из центра города и пройдет в конькобежном центре, который перепрофилируют под экспоцентр и где участникам будут обеспечены более комфортные условия.
Это сообщение прозвучало на приеме, посвященном закрытию XI Международного форума, из уст мэра города Анатолия Пахомова, который, кстати, извинился за те неудобства, которые сейчас испытывают все, кто живет или приезжает в Сочи. «Сочинцам в связи с проведением форума приходится терпеть много неудобств. Но это последний год, когда форум проходит в центре города», - сказал мэр. «В городе нет ни одной улицы, которая не модернизировалась или не ремонтировалась бы, как нет ни одной отрасли городского хозяйства, где не происходили бы кардинальные изменения», - добавил Пахомов и отметил, что многое из происходящего является реализацией проектов, заключенных в прошлые годы на экономических форумах. Вот и на форуме «Сочи-2012» администрация Сочи подписала 8 инвестиционных соглашений на 41,87 млрд. рублей.
Поиск новой площадки для проведения форума подстегнуло и недовольство организацией этого ежегодного мероприятия, высказанное Председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым.
В работе XI Международного форума "Сочи-2012" приняло участие 7300 представителей российского бизнеса и власти. Гостями стали делегации из 40 стран, самые многочисленные приехали из Австрии, Беларуси, Великобритании, Германии, Италии, Нигерии, Сербии, США, Украины, Франции. Мэр Сочи пригласил всех участников завершившегося форума принять участие и в следующем году.
Проведение форума "Сочи 2013" станет генеральной проверкой олимпийской инфраструктуры, а заодно позволит побить рекорды привлеченных в 2012 году инвестиций.

Похожие пресс-релизы