pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сегодня мы чествуем Всемирную сеть: в России праздник - День Интернета!

В 21 веке интернет стал неотъемлемой частью жизни практически каждого человека!
Сегодня благодаря интернет-технологиям мы можем, не выходя из дома, одеться во Франции, обуться в Италии, и получить множество интересной и полезной информации со всех частей света!
Если раньше приходилось писать длинные письма, ходить на почту, покупать конверты и марки, чтобы отправить весточку родным и близким, кто далеко от нас, и ждать ответ в течение нескольких недель и даже месяцев, то сегодня, один клик мышкой и Всемирная сеть Интернет вмиг донесёт сообщение до адресата.
Благодаря Интернет мы можем, с лёгкостью преодолевая языковые барьеры, общаться с людьми из других стран, находить новых друзей и единомышленников, а многим Интернет помог обрести и личное счастье. Раньше такая технология считалась утопией и фантастикой, которую могли описать только в книгах. На сегодняшний день каждый третий житель нашей планеты является продвинутым юзером и это только начало!
Создание Глобальной сети дало огромный толчок в развитии для всех сфер и направлений деятельности человека.
И кого же стоит благодарить за эту уникальную возможность? Американцев!
Зародилась идея не в столь далёком 1957 году.
Министерство обороны США, опасаясь войны, решило изобрести надёжную систему передачи информации. Агентство по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам США внесло своё предложение, и решили создать для этого компьютерную сеть, а поручили столь ответственное задание Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе, Университету Юты, Университету штата Калифорния в Санта-Барбаре и Стэнфордскому исследовательскому центру. Компьютерной сети дали название - ARPANET (Advanced Research Projects Agency Network).
Вскоре на пути у ARPANET возник серьёзный конкурент в лице Национального научного фонда США, который создал глобальную межуниверситетскую сеть NSFNet, в составе которой присутствовали более мелкие сети.
В 1989 году Европейский совет по ядерным исследованиям выдвинул идею Всемирной паутины, которую предложил учёный из Англии Тим Бернерс-Ли.
Время шло, Сеть активно развивалась и совершенствовалась. Всемирная паутина прочно заняла свои позиции и уверенными шагами становилась популярной.
Вскоре Глобальная Сеть стала главным импортёром всех данных и новостей, и в 1996 году практически полностью представляет собой такое понятие, как Интернет. Он стал неотъемлемой частью жизни не только всех развитых и развивающихся стран, но даже католическая церковь назвала Интернет кладезем человеческого знания, а Ватикан, в лице папы римского, Иоанна Павла II даровал Сети собственного покровителя, создателя первой в истории энциклопедии Etimologiae – Исидора Севильского.
Международный праздник День Интернета пытались ввести не один раз, в итоге было принято во всё мире отмечать это событие 4 апреля!
В России решили, что не только на международном уровне будут чествовать Глобальную Сеть! Компания «IT Infoart Stars» в 1998 году 30 сентября учредила Национальный День Интернета и организовала перепись населения, чтобы узнать, сколько людей в России уже начали активно пользоваться сетью. Активных юзеров на тот период в стране оказалось не много не мало, а целый миллион!

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) всегда идёт рука об руку с новейшими технологиями! Мы развиваемся так же быстро и стремительно, как и Глобальная сеть! Именно в нашем колл-центре (www.infotell.ru) впервые специально для клиентов разработана совершенно уникальная интернет–услуга под названием «MetaPoint» (http://infotell.ru/ru/uslugi/other-services/metapoint)!
Наши операторы-консультанты окажут квалифицированную помощь каждому посетителю Вашего сайта. Эта разработка предоставит Вашим клиентам возможность самостоятельно выбрать удобное средство связи с компанией: будь то аудио или видео звонок с сайта, онлайн чат, звонок по скайп, заказ обратного звонка, или даже общение в социальных сетях. «MetaPoint» (http://infotell.ru/ru/uslugi/other-services/metapoint) - это универсальный комплекс средств коммуникации на Вашем сайте.
За счёт качественного улучшения работы сайта Вы не только повысите доход компании, но и заметно расширите свою целевую аудиторию!
Пакет услуг «MetaPoint» (http://infotell.ru/ru/uslugi/other-services/metapoint) применим и эффективен абсолютно для всех сфер бизнеса, главное условие – иметь веб-сайт!
Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) использует все ресурсы Интернет по максимуму!
Присоединяйтесь к лидерам!

Адрес:
г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2
г. Москва, Институтский пер., 2/1
Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8 (812) 335-20-20, 8 (495) 645 85 61
Сайт: www.infotell.ru
E-mail: [email protected]
Контактное лицо: Ишкина Ирина

Похожие пресс-релизы