pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский банк Сбербанка России и ООО «ИнвестСтройСити» договорились об условиях ипотеки в поселке лэйнхаусов «Ильинка»

Московский банк Сбербанка России и ООО «ИнвестСтройСити», входящее в группу компаний «Конти», заключили соглашение о сотрудничестве по программе кредитования «Загородная недвижимость». Условия соглашения распространяются на дома в поселке «Ильинка», строящемся по адресу: Московская область, Красногорский район, Ильинское шоссе, с. Ильинское.
«Ильинка» – концептуально новый поселок из 162 лэйнхаусов, расположенный на участке в 11,5 га по Ильинскому шоссе в 11 километрах от МКАД. Архитектурное решение проекта за счет гармоничного соединения различных стилей позволило воссоздать атмосферу европейского городка. Проектом предлагается шесть вариантов домов площадью от 344 кв.м. до 465 кв.м., выполненных в европейском стиле с оригинальными решениями Старой Англии, Западной Европы и Прибалтики. В «Ильинке» предусмотрена вся необходимая для жизни инфраструктура. В административном здании – высотной доминанте поселка и центре общественной деловой жизни – расположены ресторан, магазин, салон красоты, химчистка-прачечная, детский клуб и отделение банка.

Похожие пресс-релизы