pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский банк Сбербанка России реализовал три золотые монеты общей стоимостью 6,9 млн руб.

Московский банк Сбербанка России реализовал частным клиентам три памятные золотые монеты «Царская охота». Стоимость каждой монеты – 2,3 млн руб., вес – 500 гр.
Монета «Царская охота» номиналом 3000 долларов Ниуэ отчеканена из золота высшей 999,9 пробы. На аверсе изображен фрагмент иконы святого Трифона, который считается покровителем охоты. На реверсе – царь Алексей Михайлович, выезжающий на коне на охоту.
Футляр для монеты выполнен в форме книги в кожаном переплете с тиснением, имитирующим старинное издание. «Царская охота» была выпущена тиражом всего 30 экземпляров, каждая монета имеет индивидуальный номер от 1 до 30.
Операции с памятными и инвестиционными монетами из драгоценных металлов осуществляются всеми отделениями Московского банка Сбербанка России. За год Московским банком реализуется свыше 300 тыс. монет из золота, серебра, платины и палладия.

Похожие пресс-релизы