pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский банк Сбербанка России проведет 21 апреля Акцию «Новостройки в Сбербанке»

Московский банк Сбербанка России совместно с партнером - девелоперской компанией Urban Group 21 апреля проведет Акцию «Новостройки в Сбербанке». Акция пройдёт в двух Центрах ипотечного кредитования Московского банка Сбербанка России.
Во время проведения Акции можно будет получить подробную консультацию по приобретению объектов недвижимости в жилых комплексах «Город набережных» и «Опалиха О2», расположенных в ближайшем Подмосковье и реализуемых Urban Group в разработанном ею формате жилых комплексов – «Города для жизни»; забронировать понравившийся объект недвижимости; проконсультироваться по действующим программам ипотечного кредитования Сбербанка России и подать заявку на кредит. Кроме того, для желающих приобрести квартиру в ЖК «Опалиха О2» с использованием ипотечного кредита Сбербанка, будет организована автобусная экскурсия. Фирменный маршрутный автобус ЖК «Опалиха О2» будет ожидать у ЦИК по адресу ул. Сущевская, 20. В 14-00 автобус отправится в ЦИК по адресу ул. Тверская, 22 и в 15-00 - на площадку ЖК «Опалиха О2».

8 495 225-8-255
http://www.urbangroup.ru

Похожие пресс-релизы