pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Купить квартиру по специальному тарифу

До конца 2012 года в Сбербанке в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой» жители Волгоградской области могут оформить кредит на приобретение квартиры по специальным ставкам.
Акция «Ключевое предложение» стартовала 02 апреля 2012 года, процентная ставка в рамках акции составляет 12% годовых в рублях до регистрации ипотеки, и 11% годовых в рублях после регистрации ипотеки. При покупке квартиры необходим первоначальный взнос -20% стоимости кредитуемого объекта недвижимости. Требование о первоначальном взносе отменяется, если заемщик предоставляет в залог по кредиту другой объект недвижимости.
Обязательным условием акции «Ключевое предложение» является приобретение квартиры у юридического лица (застройщик, инвестор и т.д.), а также обязательное страхование передаваемого в залог имущества от рисков утраты/гибели, повреждения в пользу банка на весь срок действия кредитного договора.
Максимальный срок кредитования в рамках акции – до 30 лет. Максимальная сумма кредита – 3 млн. рублей, минимальная – 80% стоимости квартиры. Комиссии за выдачу кредита в рамках «Ключевого предложения» не предусмотрены.
Как отметил управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко «акция направлена на развитие рынка первичного жилья и дает возможность жителям региона по специальным сниженным процентным ставкам приобретать квартиры в новостройках».

За дополнительной информацией обращаться:
Галина Гречинская
Начальник отдела маркетинга
отделения 8621 ОАО «Сбербанка России»
(8442)96-53-56

Похожие пресс-релизы