pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как купить квартиру в коттедже?

Для тех, кто не часто посещает Европу, такая постановка вопроса явялется достаточно странной. Но мы уверены, что скоро этот сгмент рынка займет твердые позиции на рынке загородной недвижимости.

В чем плюсы таких домов? Это небольшое количество квартир, как правило не больше десяти, что располагает к личному знакомству всех соседей, что в свою очередь позволяет контролировать состояние площади общего пользования. Дом располагается на отдельном участке, который всегда можно огородить собственным забором. Есть возможность благоустройств двора, так как хотите этого именно Вы, а ТСЖ и управляющая компания. Кстати по поводу ТСЖ: зачет они Вам теперь нужны?
Так же прибавьте к этому все плюсы загородного проживания: чистый воздух, близость к городу, просторы и озера. Если говорить про объект "Ореховская Линия", то там предусмотрены все вышеперечисленные пункты.
В "Ореховской Линии" мы предусмотрели варианты квартир, для людей с абсолютно разным достатком. В связи с тем, что планировки существуют от 30 до 100 квадартных метров, цены тоже варируются от 1.4 млн до 4.5млн рублей.
Чтобы получить больше информации обращайтесь по телефонам отдела продаж: 988-81-18. Или читайте на официальном сайте:
http://союздолевогостроительства.рф

Похожие пресс-релизы