pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весенний шоппинг в ТЦ «Мега»: купи квартиру в ЖК Vesna

Компания ОПИН принимает участие в «Неделях недвижимости», проходящих с 25 марта по 14 апреля в ТЦ «МЕГА» (Теплый стан), и представляет один из своих самых новых проектов – жилой комплекс комфорт-класса VESNA. Также на стенде ОПИН будут показаны коттеджные поселки Павлово, Пестово, Пестово Life и Мартемьяново.

«Недели недвижимости» проводятся в одном из самых популярных торговых центров Москвы – ТЦ «Мега» (Теплый стан). Здесь, под одной крышей большого комплекса, куда посетители приходят отдохнуть, сделать покупки и приятно провести время, сконцентрированы самые актуальные предложения квартир, домов и участков без подряда от ведущих девелоперских компаний. Уникальная концепция позволяет гостям «Меги» совместить выбор и покупку жилья с приятной воскресной прогулкой.

Посетители стенда ОПИН смогут узнать обо всех преимуществах ЖК Vesna, изучить планировки квартир и получить консультации специалистов ОПИН по выбору квартиры. Стенд находится в правом крыле торгового центра, недалеко от магазина «Ашан». Выставка работает с понедельника по четверг с 10.00 до 23.00, с пятницы по воскресенье – до 00.00.

В ЖК Vesna предусмотрено строительство около 4 тысяч квартир с разными планировками. Все они – просторные и без отделки. Конструкции домов таковы, что в любой квартире можно сделать перепланировку по своему вкусу.

Vesna – это первый проект компании ОПИН в сегменте жилья комфорт-класса. Его появление обусловлено спросом на рынке недвижимости Подмосковья. Согласно исследованиям компании, сегодня покупатели наиболее заинтересованы в приобретении недорогих, но качественных квартир, с правильной планировкой, хорошей архитектурой, в экологически чистом месте. ЖК Vesna, расположенный недалеко от г. Апрелевки, максимально отвечает этому спросу.

«Строительство школы, двух детских садов, собственного торгового центра, физкультурно-оздоровительного комплекса, спортивных и детских площадок, а также свободный доступ к инфраструктуре города Апрелевка – все это делает жизнь за городом такой же удобной, как в Москве, - рассказывает Наталья Картавцева, заместитель генерального директора по продажам ОАО «ОПИН». – ЖК Vesna уже привлек внимание покупателей: около 30% квартир первой очереди куплено».

Справка о компании:
Основанная в 2002 году, компания ОПИН является одной из крупнейших девелоперских групп в Москве и Московской области. Основная деятельность ОПИН - это развитие качественной мультиформатной жилой недвижимости и коммерческих объектов в Москве и Московской области. Завершив и реализовав около 200 000 кв. м коммерческих площадей и 500 га коттеджных поселков, ОПИН сформировал сильный и узнаваемый бренд на российском рынке благодаря качеству построенных объектов. Используя свой опыт и знания, Компания стратегически нацелена создать платформу для консолидации активов в сфере недвижимости в России.
Мажоритарным акционером Компании является Группа ОНЭКСИМ, ведущая инвестиционная группа в России с диверсифицированным портфелем активов в горно-металлургической отрасли, недвижимости, финансах, медиа, а также в инновационных проектах в сфере энергетики и высоких технологий.

Похожие пресс-релизы