pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Снижение цены на ремонт квартир, офисов, коттеджей.

С 6 декабря 2008 года в городе Москва строительная компания ООО "Купер" объявляет о снижении цен на 10% на все виды работ по ремонту квартир, ремонту офисов, коттеджей, жилых и не жилых помещений (магазинов, кафе, ресторанов и т.п.).

О это страшное слово РЕМОНТ! При одном его упоминании многие впадают в панику, представляя сколько на это требуется времени, сил и нервов. Однако, согласитесь, как приятно войти в отремантированную квартиру и сказать себе – это именно то, что я хотел, и это того стоило! Если душа просит эстетического удовольствия, уюта и комфорта, значит, на ремонт всё же надо решиться.
Подобная же ситуация обстоит в офисе, ведь каждый работодатель понимает, что имидж компании во многом зависит от рабочей атмосферы, что каждому сотруднику приятно работать в новеньком кабинете и осознавать, что компания заботится о кадровой мотивации и создаёт комфортные условия для выполнения обязанностей.
Это лишь несколько примеров, когда Вы задумаетесь, а не обратиться ли наконец в компанию, которая занимается непосредственно ремонтом, отделкой и строительством уже на протяжении многих лет. Итак, скажем, мы приняли решение сделать ремонт и морально к этому подготовились – это уже полдела. Теперь мы задаёмся вопросом «Куда идти и где искать специалистов, чтобы всё было выполнено идеально?».
Дорогой читатель, позвольте представить Вам фирму "Купер". Компания, сущесвующая на рынке уже более 14 лет, профессионально занимается ремонтом квартир, ремонтом офисов, строительством и ремонтом коттеджей. На главной странице представлено краткое описание фирмы и примеры крупных строительных и ремонтных проектов. В разделе Фотогалерея Вы можете собственными глазами увидеть результаты работ, проведённых специалистами компании Купер. Кроме того, на сайте вы найдёте детальный список предоставляемых услуг и сможете примерно расчитать стоимость работ в соответствии с указанными ценами, а также узнаете, как связаться и как добраться до офиса для выяснения подробностей и подачи заказа на услуги. Уже интересно? Тогда добро пожаловать на сайт!
сайт: http://kyper.ru
почта: [email protected]
телефон: +7 495 641 61 84

Похожие пресс-релизы