pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые игры о Zuma на едином ресурсе

26 Октября 2012, Москва - Zuma - одна из самых популярных игр на планете. Она стала культовой за очень короткий промежуток времени, и при этом послужила основой для создания многих подобных реализаций, некоторые из которых получили не меньший успех среди пользователей. Все они могут отличаться по сценарию, графике и героям, но при этом правила остаются неизменными – нужно составить комбинации из одноцветных элементов при помощи небольшой пушки с цветным снарядом. А самое главное в Zuma - делать это быстро, не давая цепочке разрастаться.
Конечно же, игра Zuma стала эталоном для многих разработчиков, но при этом реализации других компаний могут существенно отличаться друг от друга. Однако игры этого жанра, независимо от изменений, являются интересными и увлекательными благодаря яркой динамичной графике, обилию бонусов, незначительными требованиями к компьютеру и возможностью уделять даже несколько минут свободного времени для отдыха.
На сайте http://zumadeluxe.ru/ вы сможете выбрать классическую игру Zuma Deluxe и её продолжение Zuma Revenge, побороться с гусеницами в VooZ, разгадать головоломки в игре Жуки, побывать в космосе в КосмоЗума, собрать множество сокровищ в игре Золотая Белка и Атака Чёрной Бороды, добыть клад в Золотая Шахта, стать фруктовым магнатом в ФруктоЗума, сразиться с мышами в реализации Мышиная Цепь, раздобыть горшочек меда в игре Медовые Хлопоты и оказаться в атомном реакторе в головоломке с одноименным названием.
Все игры являются бесплатными и при этом загружаются в окне браузера.

Похожие пресс-релизы