pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк успешно разместил субординированные еврооблигации (400 mln, Subordinated LPN, 10,2% due 2019)

Промсвязьбанк успешно закрыл сделку по размещению субординированных еврооблигаций на сумму 400 млн долларов США со сроком обращения 7 лет. Доходность облигаций, номинированных в долларах, составила 10,2%.
Привлеченные средства будут включены в состав источников дополнительного капитала Промсвязьбанка после получения соответствующего подтверждения Банка России. Банк направит полученные средства на кредитование корпоративных клиентов и успешную реализацию стратегии, направленной на расширение розничного бизнеса и сегмента малого и среднего бизнеса.
«Успешное закрытие сделки показало высокий спрос на долговые бумаги банка и позволило нам укрепить капитальную базу. За последние две недели это вторая наша крупная сделка на рынках капитала, что, несомненно, говорит об интересе к Промсвязьбанку со стороны международного финансового сообщества», – прокомментировал президент банка Артем Констандян. Ранее Промсвязьбанк объявил о привлечении синдицированного кредита на сумму 307 млн долларов США и 72 млн евро сроком на один год.
Выпуск субординированных еврооблигаций был осуществлен в рамках MTN программы банка по правилу 144А/RegS. Организаторами выпуска выступили Промсвязьбанк, Bank of America Merrill Lynch, HSBC и JP Morgan.

Похожие пресс-релизы