pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Новая почта» поддержала международный конкурс digital и прямых коммуникаций «Direct.hit».

В период с 1 апреля до 31 октября 2012 Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ) и маркетинг-группа OS-Direct при поддержке компании «Новая Почта», проводили конкурс digital и прямых коммуникаций.
Гран-при и 26 наград были вручены победителям Конкурса 31 октября в кибер-клубе «Арена».
Лучшим агентством стало digital-агентство PRODIGI, за что и получило диплом от исполнительного директора Всеукраинской рекламной коалиции Максима Лазебника.
В качестве партнера мероприятия, компания «Новая Почта» вручила свою специальную награду, в номинации комплексные digital проекты, также представителям digital-агентства PRODIGI за проект для компании «Киевстар» - I love Ukraine.
Директор по маркетингу компании «Новая Почта» - Холод Ирина таким образом обосновала свой выбор: «Проект « I love Ukraine»- нам близок по духу и концепции, так как показал красивые и отдаленные уголки нашей страны. Также, в данном проекте впервые были использованы технологии автоматического MMS-постинга фотографий на сайте и интеграция контента с Яндекс-картами. Для компании «Новая Почта» внедрения инноваций является стратегическим направлением не только для обеспечения основного бизнес-процесса, но и для более эффективных коммуникаций с клиентами, которым мы обеспечиваем доставку в любую точку Украины».
Подробнее о Конкурсе и его результатах можно прочитать здесь: http://directhit.com.ua/ru/glavnaya

Контакты:
Алена Данильченко
[email protected]
www.novaposhta.com.ua
Телефон: +38(067)535-41-68

Похожие пресс-релизы