pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спутниковый мониторинг транспорта от «UMT» – комплексное решение для лидера экспресс доставки компании «Новая Почта»

Интеллектуальная транспортная система «Auto-OnLine» от компании «UMT» – комплексное решение для контроля и мониторинга транспорта, которая помогает оптимизировать бизнес-процессы лидера экспресс-доставки компании «Новая почта».

Компании «UMT», эксперт рынка мобильных технологий заключила договор о сотрудничестве с компанией «Новая Почта», занимающейся доставкой груза во все регионы Украины. Система спутникового мониторинга транспорта была установлена на автотранспортных средствах компании «Новая Почта».

Благодаря системе «Auto OnLine» компания «Новая Почта» может решать ряд важных вопросов, касающихся оптимизации бизнес-процессов, как:

•сохранность груза
•контроль остановок
•контроль время стоянок и отдыха водителей
•движение по маршруту и контроль времени прибытия
•повышение эффективности использования транспорта
•высокий уровень защиты информации
•оперативная поддержка технически-квалифицированным персоналом
•существенная экономия затрат на эксплуатацию объектов

Компания «UMT» с 2007 года предлагает интегрированные решения, которые позволяют оптимизировать бизнес-процессы компаний-автоперевозчиков в Украине. Интеллектуальная транспортная система от «UMT» «Auto OnLine» представляет собой комплексное решение для контроля и мониторинга транспорта, которое основано на работе электронного оборудования, программного обеспечения и телематических решений. «Auto OnLine» помогает автотранспортным компаниям оптимизировать процесс перевозок и сокращать логистические издержки при минимальных затратах на эксплуатацию системы и невысокой стоимостью оборудования.

«Более 12 лет компания «Новая почта» обеспечивает нашим клиентам в Украине быструю и безопасную доставку грузов, – говорит Ирина Холод, директор по маркетингу компании «Новая Почта». – Система спутникового мониторинга транспорта от компании «UMT» помогает нам решить ряд бизнес-процессов, и, соответственно, повысить качество сервиса».

«Сегодня вопросы оптимизации транспортных затрат волнуют многие компании, в том числе работающие в бизнесе автоперевозок, – говорит Елена Гайковская, директор компании «UMT». – Разработки UMT в области спутникового мониторинга – отличное решение для планирования маршрутов доставки грузов и сокращения логистических издержек, которое уже оценили более 1000 государственных и частных структур в Украине».

Справка о компании UMT «Украинские Мобильные Технологии»:

Компания, основанная в 2005 году, представляет на украинском рынке телематики собственные разработки отраслевых геоинформационных решений, в том числе автоматизированную систему GPS-мониторинга и контроля транспортных средств «Auto OnLine». Миссия компании – воплощать передовые технологии в жизнь, направляя их возможности на благо своих клиентов, поддерживать взаимосвязь с потребителями, гарантируя стабильность работы и качество обслуживания.

Похожие пресс-релизы