pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты получат 600 000 рублей для реализации своих бизнес-идей.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), Бизнес-инкубатор «InCube» и Правительство г. Москвы запустили масштабный образовательный проект «Центр молодежного предпринимательства», в рамках которого стартует первый конкурс бизнес-идей для студентов.
40 студенческих команд, имеющих идеи для начала своего бизнеса, получат возможность пройти обучение бизнес-планированию, управлению стартапами и собственным предприятием. Ведущие эксперты в области предпринимательства, а также успешные бизнесмены в течение 6 – ти недель проведут тренинги, мастер-классы и семинары для начинающих предпринимателей, а представители бизнес-инкубатора «InCube», выступающего базовой площадкой проекта, проведут обучение по программе Кембриджского курса предпринимательства.
Во время обучения состоится конкурс студенческих бизнес-проектов, включающих презентацию идеи и составление бизнес-план. Компетентное жюри выберет трех финалистов, чьи проекты окажутся наиболее оригинальными, перспективными и рентабельными. Финалисты получат возможность представлять проект на различных конкурсах с гарантированной поддержкой организаторов и право претендовать на получение субсидии от Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы в размере 600 000 рублей для реализации своего проекта. Команде – Лауреату конкурса также будет вручен сертификат на поездку заграницу.
Все команды, независимо от результатов конкурса, получат полноценную поддержку Бизнес-инкубатора «InCube» для развития своего проекта.
Подведение итогов конкурса и церемония награждения состоятся в середине декабря 2012 года.
Ближайшие образовательные мероприятия для команд:
16 ноября в 16.00 - семинар "Коммерциализация бизнес-идеи".
20-23 ноября - creativity cafe, совместная разработка идей по Кэмбриджской методике.

Принять участие могут студенты и аспиранты любых ВУЗов города Москвы.
Подробности и запись на программу на сайте Бизнес-инкубатора «InCube»: www.incube-ane.ru
Запись на программу в индивидуальном порядке, дополнительные вопросы по E-mail: [email protected]

СПРАВКА
Бизнес-инкубаторы функционируют в пяти ведущих ВУЗах страны. Бизнес-инкубатор «InCube» при РАНХиГС – это открытая некоммерческая площадка, созданная в 2010 году для оказания помощи начинающим предпринимателям и инноваторам. Основной целью инкубатора является содействие развитию инновационной экономики РФ посредством предоставления инфраструктуры и комплекса услуг начинающим предпринимателям для реализации полученных в процессе обучения знаний. Площадка «InCube» является открытой, резидентами могут быть как слушатели и выпускники РАНХиГС, так и студенты и выпускники других учебных заведений.

Похожие пресс-релизы