pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смоленскэнерго направил более 4 млн рублей на реализацию мероприятий в экологической сфереСмоленскэнерго направил более 4 млн ру

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» подвели итоги реализации экологической программы за 2013 год. За 12 месяцев 2013 года смоленский филиал направил около 4,7 млн рублей на реализацию мероприятий в экологической сфере.
Специалисты Смоленскэнерго осуществляют постоянный производственный контроль за процессом обращения с отходами в целях снижения загрязнения окружающей среды и своевременной сдачей их на утилизацию специализированным организациям.
Одним из направлений деятельности филиала является оснащение ЛЭП, опор и изоляторов специальными птицезащитными устройствами в целях сохранения биоразнообразия животного мира. В течение 2013 года было установлено 232 отпугивающих устройства для птиц на ВЛ-110 кВ.
В филиале особое внимание уделяется повышению квалификации персонала в области охраны окружающей среды. В 2013 году состоялось обучение руководителей структурных подразделений филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» и лиц, ответственных за обеспечение экологической безопасности, по теме «Обращение с опасными отходами». Обучение прошли 28 человек. Все они получили свидетельства на право работы с опасными отходами.
Реализация экологической политики остается одной из приоритетных сфер деятельности МРСК Центра.

Похожие пресс-релизы