pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Свыше 46,5 млн. рублей перечислили на свою будущую пенсию жители Калмыкии

Свыше 46,5 млн. рублей перечислили на свою будущую пенсию жители Калмыкии

Меньше двух недель осталось участникам программы, именуемой в народе «тысяча на тысячу», чтобы сделать годовой взнос и получить поддержку от государства в следующем году, сообщили в пенсионном ведомстве Калмыкии.
Жители степного региона, вступившие в программу государственного софинансирования пенсии до 1 октября 2013 года, могут уплатить взносы до конца декабря в любом банке. В Сбербанке имеется возможность оплатить взносы банковской картой или наличными через банкоматы и платежные терминалы.
В этом году в Калмыкии участники программы уплатили взносы на увеличение своей будущей или уже назначенной пенсии на сумму 13,3 млн.рублей, что на 1 млн. больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего на свои индивидуальные лицевые счета жители Калмыкии перечислили 46,5 млн. рублей. Средний размер платежа увеличился и составляет 6 тыс.рублей.
Большинство граждан перечисляют взносы самостоятельно в банке (66%). Остальные уплачивают средства из зарплаты через бухгалтерию по месту работы.
По данным пресс-службы ОПФР по РК, в Калмыкии в программу «тысяча на тысячу» вступили 6 804 граждан. По ее условиям, в течение 10 лет с момента внесения первого взноса участники могут уплачивать добровольные взносы на увеличение своей будущей или назначенной пенсии. Государство ежегодно софинансирует взносы участников программы, если сумма платежа составляет от 2 тысяч до 12 тысяч рублей в год.
Прибавку к пенсии участники программы получат при назначении трудовой пенсии по старости, в том числе досрочной. Выплаты начались в 2012 году. Большинству заявителей средства выплачены единовременно, одной суммой, поскольку при расчете ежемесячная выплата составила не более 5 % от общего размера пенсии.

Похожие пресс-релизы