pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CityCommerce Bank победил в номинации «Лучший банк по расчетно-кассовому обслуживанию» по версии журнала «Банкиръ»

CityCommerce Bank стал лауреатом IV Всеукраинского конкурса «Банк года – 2012» по версии журнала «Банкиръ» и признан победителем в номинации «Лучший банк по расчетно-кассовому обслуживанию».

По традиции, в конце года журнал «Банкиръ» проводит престижный конкурс «Банк года». Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса в этом году состоялась 21 ноября в конференц-зале гостиничного комплекса Royal Congress Hotel. Конкурс проводился среди банков, имеющих лицензии Национального банка Украины и предоставляющих кредитно-финансовые услуги физическим и юридическим лицам.
При подведении итогов конкурса учитывались наиболее важные качественные показатели работы банков: доверие клиентов, репутация банков, прозрачность и открытость деятельности, качество менеджмента, эффективность банковских продаж.
«Как известно, РКО занимает особое место в обеспечении успешного функционирования юридического лица. Основными преимуществами РКО в нашем банке являются высокое качество и быстрота обслуживания, а также тарифная политика. Пожелания нашего клиента для нас являются первоочередными, и для удовлетворения потребностей в индивидуальном подходе, европейском сервисе, качественных продуктах, лояльных тарифах, вежливых и профессиональных сотрудниках мы работаем для клиентов 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Ведь наша главная награда это положительная оценка наших клиентов, а также плодотворное долгосрочное сотрудничество», - отметил Советник Председателя Правления CityCommerce Bank Евгений Преображенский.
На торжественной церемонии награждения лауреатов присутствовали дипломаты, аккредитованные в Украине, представители регуляторов, руководители украинских банков, их клиенты и партнёры, профессиональные участники небанковского финансового и фондового рынков, бизнесмены, специалисты в области банковской безопасности.

СПРАВКА:

CityCommerce Bank (www.citycommercebank.com) основан в 2006 году.
Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).
В сентябре 2012 г. независимое уполномоченное рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило кредитный рейтинг CityCommerce Bank на уровне uaВВВ+ и индивидуальный рейтинг надежности вкладов на уровне 4+ (высокая надежность).
По состоянию на 01.11.12 активы банка составляют 3,2 млрд. грн.
Уставной капитал CityCommerce Bank – 195,9 млн. грн., регулятивный капитал – 332 млн. грн.
Финансовый результат за 10 месяцев CityCommerce Bank 2012 года – 3,11 млн. грн. (прибыль)
По размеру активов CityCommerce Bank занимает 46 место по данным Ассоциации украинских банков по состоянию на 1.10.2012 года.

Похожие пресс-релизы