pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финансовый магазин Б.И.Н.К.О. поможет строительным компаниям найти новых клиентов

Финансовый магазин Б.И.Н.К.О. представляет для строительных компаний новый сервис. В наших ежедневных отчетах мы будет сообщать нашим подписчикам контактные данные победителей тендеров, которые заключили контракт на выполнение строительных, ремонтных и отделочных работ на сумму от 1 000 000 рублей. Наш опыт показывает, что большая часть победителей тендеров активно привлекает субподрядчиков для выполнения необходимых работ. А это уже реальный шанс для многих строительных компаний найти нового клиента.
Финансовый магазин «Б.И.Н.К.О.» - единственная компания в России, предоставляющая коммерческим организациям столь широкий спектр бизнес-услуг. Все действия сотрудников подчинены единой философии - Создание комфортных условий для развития Вашего бизнеса.
Весь спектр услуг направлен на решение четырех основных задач:

• Поиск новых клиентов
• Снижение издержек
• Увеличение товарооборота
• Развитие новых направлений деятельности.

Финансовый магазин "Б.И.Н.К.О." осуществляет широкий спектр операций, связанных с вопросами создания, развития, функционирования и продажи бизнеса. Вашему вниманию предлагается более 100 (ста) вариантов различных услуг. Мы поможем в решении самых разнообразных вопросов - от регистрации компании и поиска новых клиентов до поиска источников финансирования и проведения обучения для персонала.

Похожие пресс-релизы