pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Найти новых клиентов поможет выставка «Промышленный холод 2010»

2 — 5 марта крупнейшая в Украине специализированная выставка технологий промышленного холодоснабжения, кондиционирования и вентиляции «Промышленный холод 2010» вновь представит своим участникам и посетителям основные тенденции рынка, промышленное холодильное оборудование, климатическую технику, технологии кондиционирования и вентиляции, а также монтажное оборудование, аксессуары и элементы автоматики для холодильной техники и кондиционеров.

В этом году выставка проходит в период как экономической, так и политической неопределенности. Однако, несмотря на сложности, которые уже преодолели компании и через которые еще предстоит пройти, участники «Промышленного холода 2010» по-прежнему уверены в эффективности и необходимости присутствия экспозицией на выставке. В этом году на мероприятии ожидается более 4000 посетителей, среди которых каждый участник найдет свою аудиторию, своего клиента. К тому же выставка — это всегда индикатор отрасли, что позволяет объективно оценить свои позиции на рынке, увидеть новых партнеров. О своем участии в «Промышленном холоде 2010» уже заявили более 50-ти компаний, среди которых — KLIMASYSTEM (Италия), MUCOLD (Польша), Thermofin (Германия), «Аквилон трейдинг», «Астра», «ДКА Украина», «Домус Фригус», «Инсолар», «Контакт», «Маекава МФГ», «ТЕХНОХОЛ», «Хафи Украина», «ЮТАМ» и другие.

Марина Авраменко, компания «Астра»:
Выставка в жизни любой компании — дело важное и событийное. На сегодняшний день участие в выставке стало фактором, однозначно повышающим конкурентоспособность компании.
Сегодня компания приняла решение участвовать сразу в двух выставках — «МаРГо» и «Промышленный холод». Расположив свой стенд на пересечении двух экспозиций, мы презентуем каждой целевой аудитории свой продукт — и комплексное хладообеспечение торговых объектов и промышленный холод. Выход компании «АСТРА» на выставку «Промышленный холод» является новым витком в развитии компании, освоении нового рынка.

Владимир Гринько, коммерческий директор компании «Домус Фригус»:
«Промышленный холод» — крупнейшая холодильная выставка в Украине. Участие в этом мероприятии для «Домус Фригус» — это, безусловно, поиск новых клиентов, прекрасная возможность встретиться с постоянными клиентами и партнерами как в деловой, так и неформальной обстановке, поделиться с ними новыми решениями, продуктами и ценами на предоставляемое оборудование. В этом году мы планируем провести максимальное количество встреч на нашем стенде с нашими деловыми партнерами и уважаемыми клиентами, передать наш энтузиазм клиентам, подкрепленный технической информацией и новой ценой на продукцию, которую мы будем выставлять на «Промышленном холоде 2010».

Олег Никольский, начальник отдела маркетинга СП «Контакт»:
Присутствуя на специализированных выставках, легко можно определить «живых» игроков рынка, оценить состояние и насыщенность рынка, посмотреть на новинки, перенять и поделиться опытом с конкурентами, а также непосредственно пообщаться с клиентами со всех регионов Украины.
Участвуя в выставке «Промышленный холод» в этом году, компания СП «Контакт», в первую очередь, ставит перед собой цель найти конечного потребителя, завязать с ним долгосрочные партнерские отношения, а также провести переговоры с уже действующими партнерами. Ни для кого не секрет, что многие игроки рынка за последний год сильно сдали свои позиции, а выставка — это отличный повод для заполнения пустот на рынке. Ведь спрос есть и будет, а вот предложить могут уже не все.

Юрий Закашанский, «Технохол»:
Я считаю, что на выставку приезжают наиболее активные участники рынка, у которых действительно есть реальная потребность в наших услугах сейчас или в ближайшей перспективе. Для нас это хороший шанс встретиться с такими заказчиками и продемонстрировать свои возможности. Кроме этого, на выставке всегда присутствуют наши партнеры, коллеги и конкуренты. Обмен информацией всегда полезен. Для «Технохол» значение выставки в зависимости от условий не меняется.

Выставку «Промышленный холод 2010» проводит выставочная компания «Евроиндекс» при поддержке Международной академии холода и ассоциации «АВОК-Украина», Союза холодильщиков Украины. Событие пройдет в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная, 2-Б.

Заказать пригласительный и ознакомиться с программой мероприятий выставки «Промышленный холод 2010» можно на сайте www.promholod.euroindex.ua или по тел. горячей линии: (044) 461-9121.

Похожие пресс-релизы