pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Что выставка «Промышленный холод 2014» нам готовит?

Ведущие игроки холодильно-климатической отрасли Украины готовятся удивить партнеров и клиентов новинками на выставках «Промышленных холод 2014» и «Климат Экспо 2014», которые в тринадцатый раз откроют весенний сезон 25 – 28 февраля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

В этом году выставки «Промышленных холод 2014» и «Климат Экспо 2014» соберут более 50 компаний из Украины, Германии, Литвы, Польши, России, Румынии. Новинки в сфере промышленного холодильного оборудования и аксессуаров, технологического кондиционирования и вентиляции, транспортного холода представят лидеры рынка, среди которых: Danfoss, Guentner AG & Co. KG, «Астра», «Балтик Рефриджерейтинг груп», «Домус Фригус», «Инсолар», «Ламинар», «Остров Украина», «Стор», «Технохол», «Шиссль», «Электроника» и другие. Впервые специалисты смогут ознакомиться с экспозициями Plattenhardt + Wirth GmbH, REFRA, «ОТС-Украина», «ТТрэйд».

Так, «БАЛТИК РЕФРИДЖЕРЕЙТИНГ ГРУПП» готовится презентовать украинскому потребителю инструмент для автомобильного кондиционирования и промышленного холода американского производителя Mastercool. Особое внимание на стенде компании будет уделено продукции французского производителя компрессоров LUNITE HERMETIC, в частности, линейке поршневых компрессоров для коммерческого холода. Также специалисты смогут оценить хладагент собственного производства (R-134a, R-600, R-290) под торговой маркой BALTICO GAS.

Курс «ТЕХНОХОЛа» на энергосбережение станет ключевой идеей участия в «Промышленном холоде» в этом году. Компания представит последние достижения в области энергосбережения при использовании холодильной техники. Специалисты компании «ТЕХНОХОЛ» продемонстрируют все преимущества данных решений и просчитают экономический эффект.

«Холодотех» на выставке презентует рынку герметичные поршневые компрессоры Kulthorn Kirby производства Таиланда, которые компания выводит на рынок Украины. На сегодняшний день компрессоры Kulthorn Kirby уже покорили потребителей Азии, Австралии, Европы и США более низкой в сравнении с европейскими аналогами себестоимостью, не уступая им по качеству и надёжности. Украинские специалисты смогут не только ознакомиться с новинкой на стенде «Холодотех», но и посетить семинар, который 26 и 27 февраля проведет менеджер отдела технической поддержки Kulthorn Kirby мистер Sungwean.

«Инсолар», поставив перед собой задачу-максимум, представит на выставке «Промышленный холод 2014» все возможности компании — полный комплекс услуг по возведению под ключ хладохранилищ, логистических комплексов, хранилищ для овощей и фруктов с регулируемой газовой средой, включая проектирование, поставку, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание всего необходимого оборудования.

Специалисты компаний Plattenhardt+Wirth GmbH, «Астра», «Инсолар» и «Технохол» примут активное участие в деловой программе выставки, выступив с докладами на конференции «Хранение и доработка овощей и фруктов», посвященной эффективным современным решениям и новым технологиям длительного хранения продукции.

Полная программа и новости выставок «Промышленных холод 2014» и «Климат Экспо 2014» — на сайте www.promholod.euroindex.ua

Похожие пресс-релизы