pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Клубе автопутешественников состоится круглый стол на тему «Как написать и издать книгу о путешествиях»

Во вторник, 4-го декабря, в санкт-петербургском Клубе АвтоПутешественников состоится круглый стол на тему «Как написать и издать книгу о путешествиях». Участвуют координатор клуба автопутешественник Алексей Игнаткович, а также представители издательств «Welcome», «Альпина Паблишер» и
«Астрель -СПБ». Участники поделятся своим опытом о том, как писать, о чем писать, как работать с издательствами, какие гонорары выплачивают авторам и др. Среди прочих книг будет обсуждаться роман Станислава Баха «Гонки на черепахах» (СПб.: Амфора, 2012).

Встреча состоится в «Кафе путешествий» по адресу: Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 8 (ст. м. «Пионерская»). Начало в 20:00.
Вход свободный, но требуется подтверждение участия. Справки по телефону: +7 921 994-06-03 (Алексей Игнаткович).

Подробнее:
http://clubautotravel.com/meropriyatiya/viewevent?eventid=102

Клуб АвтоПутешественников - первая в Санкт-Петербурге общественная организация любителей путешествовать за рулём, созданная для популяризации автотуризма и самостоятельных поездок по России и за рубежом на автомобилях, автодомах (кемперах), с прицепами, жилыми модулями и т.п. Основана в феврале 2009 г. Координатор клуба — Алексей Игнаткович , профессиональный автопутешественник, автор 2 путеводителей из серии «Отдых за рулем» (по Франции и Италии и по Испании, Португалии и Андорре).

Подробнее:
http://clubautotravel.com
http://110km.ru/spbauto/40098.html

Похожие пресс-релизы