pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве состоится круглый стол при участии лауреата Нобелевской премии мира Мухаммеда Юнуса

8 апреля 2008 г. в Киеве, в отеле «Hyatt» состоится круглый стол «Экономическое развитие нации: роль малого бизнеса и предпринимательства». Гостем круглого стола станет Мухаммед Юнус – банкир, лауреат Нобелевской премии мира, общественный деятель и филантроп.

Доктор Мухаммед Юнус является одним из выдающихся признанных экономистов в мире. Он основал Grameen Bank, принципом деятельности которого в течении 30 лет является микрокредитование беднейших слоев населения Бангладеш и Юго-Восточной Азии, тем самым подняв экономику этих регионов в десятки раз. Профессор Юнус, как никто другой, знает о вкладе малого бизнеса и предпринимательства в экономическую стабильность страны.

Тема круглого стола будет посвящена роли предпринимательства в экономическом развитии нации.
В качестве экспертов на круглый стол также приглашены: Яценюк А.П. – Председатель ВС Украины, Пинзеник В.М. – Министр финансов Украины, Данилишин Б.М. – Министр экономики Украины, Мельник Ю.Ф. – Министр аграрной политики, Стельмах В.С. - Председатель НБУ, Азаров Н.Я. – Председатель Комитета ВС по вопросам финансов и банковской деятельности, Сугоняко А.А. – Президент Ассоциации украинских банков, Ляпина К.В. – Заместитель председателя Комитета по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства, Тимонькин Б.В. – Председатель правления «Укрсоцбанка», Тигипко С.Л. – Председатель правления «ТАС Коммерц Банка» и другие представители органов власти и видные общественные деятели.

К участию приглашаются высшее руководство банков, финансовых и инвестиционных компаний Украины, политики и руководители органов власти.
Организаторами круглого стола являются компании Conference House и Indigo People.

Более подробную информацию можно получить, обратившись по тел. +38 (044) 541 18 38, e-mail: [email protected] , или на сайт: www.ch.kiev.ua

Похожие пресс-релизы