pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК Согласие провела переговоры с представителями организаций, занимающихся перевозками пассажиров

Красноярский региональный филиал Страховой компании «Согласие», являясь одним из ключевых участников системы страхования в регионе и реализуя стратегию, направленную на расширение сервисных услуг для страхователей, 11 декабря провел круглый стол для представителей организаций, занимающихся перевозками пассажиров города Красноярска.
На мероприятии был поднят актуальный на сегодняшних день вопрос как для страховщиков, так и для перевозчиков: реализация №67-ФЗ от 14.06.2012 «Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров и о порядке возмещения такого вреда, причиненного при перевозках пассажиров метрополитеном».
Специалисты СК «Согласие» рассказали об особенностях федерального закона обязательного страхования, заострили внимание на самых принципиально важных моментах и дали консультацию по всем интересующим вопросам.

Похожие пресс-релизы