pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аудитория женского портала IVONA bigmir)net превысила 1 миллион уникальных пользователей

Женский онлайн журнал IVONA bigmir)net отмечает важное событие: по итогам декабря сайт читает больше миллиона пользователей украинского интернета.

По данным исследовательской компании Gemius Украина в декабре 2012 года аудитория IVONA bigmir)net достигла отметки в 1 004 021 уникальных пользователей (real users). При этом количество просмотренных страниц составило почти 9 млн*. Несмотря на увеличение количества сайтов в женском сегменте Уанета, IVONA bigmir)net укрепила свои позиции, показав рост на 30% в декабре 2012 по сравнению с декабрем 2011 года* при общей динамике роста женского сегмента около 6%.

IVONA bigmir)net создана для современной женщины, которая стремится быть успешной во всех аспектах жизни. Читательница IVONA bigmir)net всегда в курсе всех новинок моды, красоты и шоу-бизнеса. Она заботится о своем здоровье и здоровье семьи, успешна в личной жизни и при этом занимается любимым делом, будь то хобби или работа, создает уют в доме и экспериментирует на кухне.
Команда проекта постоянно следит за актуальностью контента, а также развивает новые разделы. За прошедший год на IVONA bigmir)net появилось несколько новых тематик: Дом, Идеальное тело, Тесты и Блоги.

В разделе «Дом», который с первых дней существования пользовался популярностью у читателей, можно прочесть много полезной информации о дизайне интерьера, декоре, ремонте и уходе за растениями.

Программа «Идеальное тело», созданная совместно с известным фитнес-тренером Александром Рудницким, направлена на достижение гармонии души и тела.

Новый раздел «Тесты» предлагает множество самых разнообразных интерактивных психологических тестов для познания себя и окружающего мира.

Также на IVONA bigmir)net есть возможность получить бесплатные онлайн-консультации у экспертов. Среди них психолог, сексолог, юрист, дизайнер интерьера, дизайнеры одежды, свадебный распорядитель и доктора различной специализации.
IVONA bigmir)net традиционно выступает партнером наиболее громких событий в украинском шоу-бизнесе и моде, предлагая читателям в оперативном режиме эксклюзивные новости проектов, секреты закулисья, интервью со звездами, альтернативные рейтинги и голосования.

В среднем за месяц на сайте запускается 2-3 крупных спецпроекта. Уже не первый год IVONA bigmir)net сотрудничает с премией «Viva! Самые красивые», освещая истории ее звездных номинантов, а также раскрывает секреты моды c Украинской Недели Моды вместе с брендом Carte Noire. IVONA bigmir)net помогла осуществить детскую мечту выйти на поле с футболистом во время матча ЕВРО-2012 в фотоконкурсе от McDonald’s, а вместе с читательницами и NiveaQ10 проводит бьюти-эксперименты и делится советами по уходу за кожей. IVONA bigmir)net гордится сотрудничеством с лидирующими мировыми брендами, такими как Procter&Gamble, Samsung, Avon, Oriflame, Nivea, Carte Noire, Milavitsa и Pharma Group Laboratories.

IVONA bigmir)net любит своих читательниц и заботится о них, постоянно разыгрывая ценные призы – путешествия, косметику, одежду, обувь, аксессуары, походы в кино и на различные мероприятия.

«Мы благодарим всех читателей IVONA bigmir)net за то, что изо дня в день остаются с нами. Именно они вдохновляют нашу команду на интересные и познавательные проекты. Надеемся, что в следующем году мы приятно удивим наших пользователей и партнеров», – комментирует новость главный редактор IVONA Bigmir)net Инна Елисеева.

*данные Gemius, декабрь 2012

***
bigmir)net - крупнейший информационный портал Украины, один из самых популярных в стране - начал свою работу в ноябре 2000 года. Сегодня он состоит из 17 информационных разделов и сервисов, среди которых Ivona, M Port, Финансы, Техно, а также Рейтинг сайтов, Почта, Погода и Знакомства. Ежемесячно bigmir)net посещают более 2 миллионов пользователей. Портал входит в интернет холдинг United Online Ventures.

bigmir)net. Чем больше - тем лучше!

Похожие пресс-релизы