pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Platinum Bank подводит итоги 2012 года

В 2012 году Platinum Bank продемонстрировал выполнение поставленных целей согласно стратегии своего сфокусированного розничного развития. В течение прошлого года банк расширил свою продуктовую линейку, предлагал клиентам выгодные условия и решения в кредитовании, размещении депозитов, вывел на рынок инновационный интернет-банк Platinum Click, а также активно развивал проекты корпоративной социальной ответственности.

Одним из наиболее важных и ожидаемых событий прошлого года стало открытие нового интернет-банка для физических лиц - Platinum Click. Дистанционное банковское обслуживание превращает банковские продукты в по-настоящему массовые: для клиентов – это самый простой способ управления своими средствами, а для банков – самая выгодная система обслуживания. Максимально простой, рассчитанный на самого неискушенного пользователя, Platinum Click полностью соответствует этим требованиям. Его основная идея - «Банк в клике от тебя». Он для тех, кто ценит свое время, и не станет тратить его на визит в отделение, кто хочет зарабатывать и не любит замысловатых банковских продуктов. Клиенты Platinum Click получают еще и ряд бонусов в виде: дополнительные 0,5% к ставке при самостоятельном открытии депозита через интернет-банк; специальный продукт, доступный исключительно для клиентов интернет-банка, «сберегательный счет» - 15% годовых на остаток; комиссия за внешние платежи - 2 грн. на любой счет другого банка независимо от суммы.
Больше надежности
Также в 2012 году был проведен большой объем работ по внедрению системы электронного документооборота. Была внедрена в работу электронная цифровая подпись и начал полноценно работать электронный архив Platinum Bank. Электронный архив Platinum Bank в 3 раза сократил время на поиск и обработку информации, снизил операционные расходы, повысил информационную безопасность и увеличил скорость обмена данными между подразделениями. Внедрение электронного документооборота позволило банку значительно упростить обработку и архивацию больших объемов информации, а также обслуживать клиентов в любом из отделений Platinum Bank, независимо от того, где открывался продукт.

Еще доступнее

Кроме того, в прошлом году Platinum Bank открыл три новых отделения: в Севастополе, Полтаве и Виннице, тем самым сформировал в Украине сеть из 72 полноценных отделений, а также 51 центра обслуживания в ТЦ и более 1 500 пунктов выдачи кредитов. В отделениях Platinum Bank можно оформить не только кредиты и депозиты, но и получить финансовый совет, помощь при выборе наиболее подходящих банковских услуг, проконсультироваться по животрепещущим финансовым вопросам.

Ключевые достижения 2012 г.
Однако это далеко не все показатели успешного развития Platinum Bank. В 2012 году банк получил целый ряд наград и занял высокие места в престижных национальных рейтингах. Так, по версии издания «ГVардия» занял первое место в рейтинге открытости и системности в финансовом секторе; вошел в ТОП-10 самых надежных банков по версии издания «Эксперт», а в рейтинге издания «Коммерсант» «50 ведущих банков Украины» занял почетное 30-е место.

Platinum Bank признан «Компанией, которая вдохновляет» по версии издания «Компаньон» за умелое сочетание нестандартности, системности и человечности в финансовых отношениях, а также занял 4-е место из 30-ти в рейтинге самых электронных банков Украины по версии «Инвестгазеты».

В 2012 году генеральный директор Platinum Bank Грег Краснов стал Финансистом Года в рамках проекта «Человек Года», занял первое место в проекте «Ответственное лидерство», победил в номинации «Генеральный директор, ориентированный на маркетинг» в рамках проекта X-Ray Marketing Awards.
«2012 год стал для нас не самым простым. Тревожные макроэкономические показатели в стране и девальвационные ожидания населения поставили перед нами серьезные вызовы. И должен отметить, что мы приняли их и вполне достойно ответили в условиях данной экономической ситуации. Стратегия в 2013 году останется та же – быть лучшим розничным банком. Станем еще более динамичными, эффективными, прозрачными, максимально выгодными и удобными для клиента», - комментирует итоги 2012 года Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank.

Похожие пресс-релизы