pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный центр BiCo провел очередной семинар-практикум

7 февраля Учебный центр ГК BiCo провел семинар, осветивший наиболее востребованную тему из сферы тендеров и закупок – участие в электронных аукционах. В ходе курса на примере площадки ЗАО «СБЕРБАНК – АСТ» участники приобрели практические навыки торгов, а также множество других полезных сведений.

Как уже было отмечено, участники семинара, большинство из которых являются руководителями крупных коммерческих предприятий Москвы и Санкт-Петербурга, получили полную информацию об электронных торгах, начиная от аккредитации на площадках и поиска нужных тендеров, заканчивая нюансами при заключении и выполнении контрактов.

Вся программа семинара была разделена на 2 этапа. В ходе теоретической части лектор представил слушателям вводную информацию, понятным и доступным языком объяснив текущее законодательство и перспективы его развития; рассказал о самом понятии тендера и подготовке электронной цифровой подписи (ЭЦП). Отдельный акцент был сделан на безукоризненном оформлении сопроводительной документации. Все без исключения отметили максимальную интерактивность и готовность преподавателя отвечать на вопросы, которых за время теории набралось немало.

После перерыва стартовал наиболее важный и ожидаемый этап семинара – практический. Участникам было предложено поучаствовать в смоделированном аукционе. Спикер представил функциональные возможности и интерфейс площадки «Сбербанк-АСТ», после чего состоялись торги, где был наглядно описан алгоритм принятия решения о выборе поставщика. После окончания аукциона лектор уделил внимание постконтрактному этапу и процедуре обжалования результатов в ФАС. Ну а по завершении всей программы каждый из участников получил именной сертификат о прохождении обучения от ЗАО «Сбербанк-АСТ».

– Я посетил семинар от Учебного центра ООО «Информационное агентство «Бико» и оцениваю его крайне положительно, – поделился генеральный директор ООО СМК «Вертикаль» А.С Дахновский. – Мне удалось многому научиться и узнать именно то, что я и хотел узнать. Подача материала на семинаре – очень хорошая. Было раскрыто много полезной информации доступным образом. При этом всегда была возможность задать любой возникающий вопрос. На самом семинаре обсуждались самые интересные ситуации, а полученную теорию мы тут же отрабатывали на практике. Отдельно стоит сказать о преподавателе. Это человек своего дела, который умеет расположить к себе и легко объяснить сложные вещи. Спасибо BiCo за семинар!

Уважаемые участники! Спешим сообщить Вам, что для иногородних слушателей Учебный центр BiCo регулярно проводит вебинары, на которые можно зарегистрироваться на сайте www.bicotender.ru или по телефону +7(495) 660-06-03. Будем рады видеть Вас в учебных аудиториях BiCo!

Похожие пресс-релизы