pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар» поможет создать романтическое настроение в День Св. Валентина

Ко Дню Св. Валентина «Киевстар» подготовил для своих клиентов советы по созданию романтического настроения.
Подборка из пяти фильмов мирового кинематографа создадут романтическую атмосферу в День всех влюбленных. Среди них:
1. «Унесенные ветром» — фильм всех времен и народов, классика кино о чувствах между людьми, любви к жизни и своей земле. Вот уже 74 года этот фильм в ТОП самых любимых лент миллионов людей по всему миру.
2. Испанская мелодрама «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу» рассказывает о сложных чувствах — утраченной и обретенной вновь любви.
3. Французская романтическая комедия «Сердцеед» — легкий фильм о сильных чувствах и приключениях «профессионального» сердцееда.
4. «Ищу друга на конец света» — романтическая комедия о том, как важно в преддверии конца света вернуться к своей настоящей любви.
5. Российская комедия «8 первых свиданий», по сюжету которой главных героев судьба сводит вместе изо дня в день мистическим образом.
Напоминаем, что клиенты «Домашнего Интернета» от «Киевстар», которые подключили тарифы с безлимитным доступом к видеопорталу, имеют неограниченный доступ к более 6 тысячам лицензионных полнометражных кинофильмов в лучшем качестве, мультфильмам, архиву телешоу и сериалов на портале video.kyivstar.ua.
Для экономии на услугах связи в день, когда близким друзьям и любимым рассылается множество SMS и MMS с пожеланиями о любви, воспользуйтесь услугами «Пакет MMS» и «Пакет SMS». Если ваш любимый человек находится за рубежом, предлагаем подключить пакет «СтарСвит Оптимальный» и насладиться общением в День влюбленных.
Чтобы создать праздничное настроение тем, кто вам звонит, воспользуйтесь услугой «Ди-Джингл» и установите романтическую мелодию вместо гудков. Ко Дню всех влюбленных «Киевстар» дарит вам 12 тематических мелодий, одна из которых – «Сохрани любовь» от Влада Дарвина – будет бесплатно предоставляться абонентам «Киевстар» на постоянной основе.

Похожие пресс-релизы