pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как создать новогоднее настроение? – советы психолога Олеси Фоминых

Новый Год необходимо встречать с оптимизмом и уверенностью, воспринимать его как отличную возможность начать жизнь с чистого листа, открыть для себя что-то новое, реализовать свои мечты и планы, добиться новых высот. Однако, многие испытывают в этот праздник не самые позитивные эмоции и тому есть множество причин. Наиболее распространенная причина уныния в канун Нового Года в том, что люди склонны подводить году некие итоги уходящему году и, к сожалению, они не всегда оправдывают наши ожидания. Я советую всем не поддаваться мрачным мыслям об уходящем году, а сместить свое внимание на Новый Год и те возможности, которые он Вам подарит. Руководствуясь поговоркой «Как Новый Год встретишь – так его и проведешь», устройте себе незабываемый праздник, войдите в Новый Год с радостными мыслями и надеждами!
Чтобы не испортить себе праздник, Вы должны избежать предновогоднего стресса, который часто дает о себе знать и омрачает этот день. Причины этого явления в том, что перед Новым Годом мы сталкиваемся с кучей незавершенных дел и неожиданно обнаруживаем, что к празднику совершенно не готовы. Затем постоянная суета настолько выматывает, что в знаменательную ночь от праздничного настроения не остается и следа. Чтобы с этим не столкнуться, начните планировать заблаговременно не только праздничные приготовления, но и постарайтесь решить все нерешенные вопросы и дела, а что не успеете – со спокойной душой отложите на каникулы.
Сам праздник проведите там, где Вы сами хотите. Не стесняйтесь отклонять приглашения, которые недостаточно Вас привлекают, в эту ночь очень важно чувствовать комфорт и быть в окружении приятных и близких Вам людей.
Как следует украсьте свое жилище перед праздником! Не стоит отказываться от новогоднего декора. Красивая елка в доме, различные игрушки, колокольчики, шарики и другие украшения, хотите Вы того или нет, обязательно придадут праздничного настроения! Лучше всего украшать дом всей семьей, это создаст атмосферу уюта и семейного единения, которые так необходимы в этот праздник.
Не забывайте о подарках! Хорошо подумайте о том, чего бы хотели получить в эту ночь Ваши близкие и не пожалейте времени и средств, чтобы сделать самые лучшие подарки! Те эмоции, которые Вы вместе с ними подарите, передадутся и Вам и праздник станет намного ярче.
Обязательно загадайте желание под бой курантов! Ни в коем случае не стоит пренебрегать этой традицией! Причем, о желании лучше задуматься заранее. Эта традиция очень полезна даже с точки зрения психологии, ведь формулируя новогоднее желание, Вы сами четко осознаете, чего хотите в жизни, а значит, формируете цели, с которыми и нужно вступать в Новый Год!

Похожие пресс-релизы