pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как создать новогоднее настроение дома

Новогодняя атмосфера – это не только украшенная елка, но и другие детали и предметы интерьера, которые создают чувство праздника. В интернете масса вариантов новогоднего декора. Как украсить свой дом недорого, и в то же время необычно, - изучили в OLX.

Праздничное настроение во дворе создаст скульптура изо льда. Работы любой сложности готов выполнить киевский скульптор Владимир. А если интересует что-то более долговечное, то можно использовать садовые статуэтки Деда Мороза или Санты.

У входа в дом или квартиру гостей порадует рождественский венок. Традиционно такой венок делают из шишек. Однако можно пофантазировать и добавить в свое украшение фрукты, орехи и даже морские звезды. Такой венок диаметром 22 см киевлянка Алена продает через OLX по цене 100 грн. Ценителям эксклюзива стоит обратить внимание на рождественский венок в форме звезды. Он выполнен всего в одном экземпляре и продается через OLX в Киеве по цене 500 грн.

Украшения на елку также достаточно разноплановые. Помимо красивых стеклянных шаров, сегодня можно найти игрушки из шпагата, бисера, дерева, созданные мастерами вручную. Мягкость и теплоту привнесут фетровые изделия, вязанные, игрушки в виде маленьких носочков, варежек и элегантных платьев. Патриотический тренд не обошел и новогодние украшения. Так, на OLX предлагают купить новогодние шары с изображением национальной символики.

С самой елкой тоже можно поэкспериментировать. На столе в офисе прекрасно будет смотреться елочка из шишки. Такой сувенир высотой 10 см не займет много места, зато создаст праздничное настроение. Алена из Киева изготавливает елки из сизаля, которые станут украшением в офисе и дома. Очень необычное украшение продает на OLX киевлянка Ольга – елку, изготовленную из ткани. Стоимость такого изделия – 270 грн.

Небольшие мелочи и детали внесут нотку праздника в ваш интерьер. Подвески из цитрусовых и корицы не только интересно выглядят, но и создают приятный новогодний аромат. Всего за 15 грн. можно приобрести через OLX подвеску в Днепропетровске. Украсить помещение можно с помощь новогодних прищепок, панно, горшочков с цветами и елью, праздничной шторки из органзы. Любителям экстрима продавцы из Одессы предлагают декор-пилу, расписанную по новогодним мотивам.

Эстетическое удовольствие во время новогодней трапезы принесет декор праздничного стола. Приборы можно поместить в специальные варежки или носочки, на ножки бокалов повесить новогодние подвески, а десерты украсить кейк-топперами.

Справка

OLX.UA (ранее Slando.ua) — онлайн сервис бесплатных объявлений №1 в Украине. Украинская база площадки насчитывает более 9 млн. объявлений и ежемесячно пополняется почти на 2 млн. новых предложений. В среднем новое объявление публикуется каждые 2 секунды. Сайт входит в топ-10 самых популярных ресурсов среди украинцев по данным компании Gemius (Fusion панель, июнь 2014). Каждый пятый интернет-пользователь из Украины посещает сайт минимум один раз в месяц.

Похожие пресс-релизы