pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Услуги корпоративного такси в Москве от группы компаний Рулевой

Группа компаний Рулевой осуществляет комплексное транспортное обслуживание корпоративных клиентов на территории Москвы и Московской области. Одним из основных направлений деятельности компании является предоставление корпоративного такси, к услугам которого прибегают почти все крупные иностранные компании, имеющие представительства в разных странах мира.
В зависимости от пожеланий клиента, компания предлагает пять тарифов на услуги корпоративного такси – «Стандарт», «Комфорт», «Бизнес-класс», «Микроавтобус», «Минивен».
Наиболее востребованной услугой корпоративного такси является доставка сотрудников компании до аэропорта, а также встреча важных клиентов в аэропорту и транспортировка их до города. Важной особенностью при этом является возможность осуществления перевозки в любое необходимое для клиента время. Немалую часть работы корпоративного такси составляет работа с иностранными сотрудниками и их семьями. Нередко для таких сотрудников организовывают персональную доставку до места работы, а членам их семей предоставляют различные транспортные услуги, такие как поездки в школу, поликлиники, магазины.
Помимо прочего компания Рулевой предоставляет ряд дополнительных услуг, среди которых аренда персональных водителей, аренда автомобилей, а также управление корпоративным автопарком клиента.
Для удобства заказы принимаются по телефону, по электронной почте, либо на сайте компании.

Контактная информация:
Группа компаний «Рулевой»
Адрес: г. Москва, ул. Черняховского, д. 16.
Тел.: +7 (495) 627-52-07; +7 (495) 767-13-44.
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.rulevoy24.ru/

Похожие пресс-релизы