pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Минрегион РФ и НОСТРОЙ продолжают работу по совершенствованию нормативно-технической базы строительства

В феврале 2013 года состоялось очередное совещание по взаимодействию Министерства регионального развития РФ с Национальными объединениями строителей, проектировщиков, и изыскателей по вопросам совершенствования нормативно-технической базы в строительстве.
На совещании были рассмотрены предложения Национальных объединений по проектам плана работ на 2013 год, а также рекомендации по приоритетным направлениям разработки документов. По итогам обсуждения было решено подготовить и принять Сводный план проекта разработки нормативно-технических документов межгосударственного и федерального уровня на следующей встрече участников данного проекта.
Собравшиеся также рассмотрели вопрос о формировании Рабочей группы по техническому регулированию и обсудили актуализацию Перечня нормативных документов обязательного применения, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 21 июня 2010г. № 1047-р.
Как отмечает генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев: «Углубление взаимодействия Министерства регионального развития РФ и Национальных объединений СРО по вопросам совершенствования нормативно-технической базы в строительстве позволит в полной мере задействовать обширный экспертный ресурс профессионального сообщества. Сонаправленная деятельность министерства и ведущих специалистов отрасли создает все необходимые условия для успешной реализации долгосрочного проекта по актуализации свода нормативных документов».

Похожие пресс-релизы