pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» принимает заявления от пострадавших в аварии на заводе в г.Кропоткин

Прием заявлений от пострадавших ведется в Краснодаре по адресу: ул. Красных Партизан, д. 567, тел. +7 (861)255-13-10 и в агентстве страховщика в г.Кропоткин по адресу: ул.Комсомольская, д. 192, тел.+7(86138)6-56-33.

В результате аварии и пожара было разрушено 4-этажное здание маслоэкстракционного цеха, пострадали 5 работников предприятия, 2 из них получили сильные ожоги и находятся в критическом состоянии.

«С пострадавшими ведется работа, им разъяснен порядок подачи заявлений на компенсацию причиненного вреда. За счет Компании организовано проведение независимой экспертизы для определения размера причиненного вреда (ущерба), в этом случае пострадавший должен предложить и согласовать дату проведения осмотра для последующей оценки размера ущерба» - подтвердил генеральный директор СК «Согласие» Эльнур Сулейманов.

«Согласно закону НССО осуществляет контроль за своевременностью и обоснованностью страховых выплат и готов оказать всю необходимую помощь при урегулировании убытков по данной аварии», – сказал Президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Андрей Юрьев.

НССО создавался как профессиональное объединение страховщиков, которое по закону об обязательном страховании ответственности эксплуатантов опасных объектов будет выполнять функцию саморегулируемой организации, разрабатывать стандарты и профессиональные правила деятельности по этому виду страхования.

Похожие пресс-релизы