pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

23 апреля состоится международная конференция «Медицина и спорт: новые вызовы»

23 апреля 2013 года в рамках постоянно действующей дискуссионной площадки «Эффективное здравоохранение» состоится международная конференция «Медицина и спорт: новые вызовы».
Организатором мероприятия выступает Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации при поддержке Управления делами Президента Российской Федерации.
Оператор Конференции - Группа компаний АКИГ.
Тематику Конференции определяют поручения Президента и Правительства Российской Федерации, направленные на развитие массового и студенческого спорта; надлежащее социальное и медицинское обеспечение, социальное страхование спортсменов и людей, активно занимающихся спортом; формирование инфраструктуры для объектов спорта, рекреации и реабилитации.
В мероприятии примут участие руководители федеральных и региональных министерств и ведомств, внебюджетных фондов социального страхования, спортивных федераций, государственных спортивных организаций, медицинских и образовательных учреждений, а также представители олимпийского комитета и известные спортсмены.
Ключевыми для обсуждения станут следующие вопросы:
• актуальные задачи массового, студенческого и семейного спорта; спортивная медицина в «спорте для всех»;
• социальное страхование и социальное обеспечение спортсменов;
• инфраструктура спортивной медицины (спортивные диспансеры, спортивные сооружения, учебные заведения, реабилитационные центры);
• инновационные пути развития в «спорте для всех» – основы персонифицированной медицины будущего; новые направления в лечебной физкультуре.
Традиционно результаты дискуссии будут обобщены и представлены в качестве предложений для рассмотрения в профильные федеральные органы исполнительной и законодательной власти.

Похожие пресс-релизы