pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

12 ноября в Москве состоится международная конференция Social Media Human Resources

12 ноября в Москве состоится международная конференция, посвященная рекрутингу в социальных сетях. Social Media Human Resources – это профессиональное практическое мероприятие, на котором рассматриваются реальные кейсы по HR, проводятся мастер-классы и обсуждаются актуальные вопросы управления персоналом.

К участию к конференции приглашаются руководители и ведущие HR-специалисты крупных компаний, кадровых агентств, владельцы бизнеса и PR-специалисты.

На мероприятии выступят 20 спикеров–профессионалов кадровых служб, а также представители компаний-консультантов в сфере HR. Эксперты расскажут о стратегии HR-бренда в социальных медиа, о том какие площадки эффективнее всего использовать для размещения информации о вакансиях. Участники Social Media Human Resources обсудят методики мониторинга и обработки негативных отзывов о компании, оставленных в сети настоящими и бывшими сотрудниками. Эксперты по рекрутингу расскажут, как грамотно выстраивать отношения с кандидатами в соцсетях и как экономить время, оценивая претендента на должность еще до встречи. Каждое выступление включает примеры из HR-практики лучших работодателей России, среди которых: SUP Media, «Ernst & Young», Adidas Group.

Кроме того, участникам конференции предстоит познакомиться с самыми современными и наиболее эффективными инструментов найма персонала через социальные сети, среди которых: рекрутинг в блогосфере в качестве нового уровня коммуникаций с кандидатами и поиск потенциальных сотрудников через сообщества и френдленту.

Конференция состоится во второй раз: благодаря многочисленным просьбам участников, положительным отзывам и востребованностью темы организационным комитетом было принято решение повторно провести мероприятие, состоявшееся в марте 2012 г.

Во время конференции будет проходить выставка компаний, предлагающих свои услуги в сфере управления персоналом.

Конференция состоится в понедельник 12 ноября Мероприятие пройдет в конференц-зале «Багратион» гостиницы «Бородино» по адресу: Москва, Русаковская ул., д.13 (ст.м. «Красносельская»). Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: hrconf.ru?reg&p=a5aef5357bc5d38853c0b0d3cca7bf8c

Информация предоставлена партнером конференции — Интернет-агентством KREADO.

Контактная информация:
PR-менеджер агентства KREADO,
Яна Лаврова
тел: (812) 332-8461
тел: (812) 385-1256
тел: (495) 709-8461
тел: (812) 715-0416
[email protected]
www.kreado.ru

Похожие пресс-релизы