pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве пройдет международная конференция Tickets&Travel 2013

11 и 12 апреля в Москве, в бизнес-центре Северная башня, пройдет международная конференция Tickets&Travel 2013, организатором которой выступает процессинговый центр PayU. Конференция будет посвящена вопросам продвижения туристических продуктов, построения агентской сети, взаимодействию туристических компаний и перевозчиков, а также электронной коммерции.
В течение двух дней перед публикой выступят представители Google, Яндекс, авиакомпаний Emirates и S7, а также Data Insight, OZON.ru, Eviterra, IBC Corporate Travel, Kris-Reisen, Агент.ру, OneTwoTrip и Pososhok.ru. Эксперты расскажут о проблемах, связанных с взаимодействием туристического бизнеса и пассажирских авиаперевозок, вопросах качества обслуживания клиентов, развития агентской сети.
Программа конференции включает около двух десятков докладов. Первый день откроет менеджер Google Игорь Проценко, который расскажет об интернет-сервисах в сфере туризма. Генеральный директор OZON.Travel Дмитрий Яковлев выступит с докладом на тему дополнительных услуг в туристическом агентстве как средстве повышения его прибыльности.
Анна Матвеева, руководитель департамента электронных сервисов туристической фирмы Нева, поделится своим видением проблем и перспектив онлайн-продаж туристических услуг. Анатолий Курюмов, генеральный директор IBC Сorporate Travel, расскажет о тонкостях работы с корпоративными клиентами. Сергей Смирнов, руководитель SMM-направления коммуникационного агентства А-ТАК, представит стратегии продвижения туристических компаний в социальных медиа.
Доклад Ремуса Висана, генерального директора румынского интернет-сервиса по продаже авиабилетов Paravion, будет посвящен вопросу увеличения объема платежей на сайте. Один из основателей аналитической компании Data Insight Борис Овчинников поделится цифрами и фактами, связанными с ведением туристического бизнеса и продажей билетов в интернете. Генеральный директор HopOnHopOff Сергей Лаврентьев расскажет об экскурсиях по Москве как о новом направлении деятельности столичных туристических агентств.
Представитель авиакомпании Emirates представит актуальные методы продаж перевозок и программы взаимодействия с агентами. Тему агентских программ продолжит директор по продажам авиакомпании S7 Максим Полухин.
«Мы впервые проводим данную конференцию и уверены, она вызовет большой интерес. Проникновение технологий в туристический сектор идет высокими темпами, за последний год появилось много интересных стартапов в этой сфере, сейчас как никогда актуальны проблемы и вопросы дальнейшего развития отрасли», - делится организатор конференции, генеральный директор PayU в России Елена Орлова.
Узнать все подробности о конференции Tickets&Travel 2013, а также зарегистрироваться для участия в ней можно на официальном сайте http://eticketsforum.ru/.
Адрес: г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, бизнес-центр Северная башня.

О конференции

Tickets&Travel 2013 — профессиональная международная конференция, посвященная вопросам интернет-продаж туристических продуктов и взаимодействию авиационного и туристического бизнеса, которая состоится 11 и 12 апреля 2013 года в Москве. Участие в конференции - возможность наладить деловые контакты, встретиться с представителями крупных компаний и познакомиться с современными тенденциями в области электронной коммерции в индустрии туризма.
Сайт: http://eticketsforum.ru/

Похожие пресс-релизы