pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Грамотный дизайн-проект как способ сэкономить на ремонте

В последнее время глобальный ремонт квартиры или дома все чаще доверяют профессионалам. И это не дань моде или привилегия исключительно богатых. Обращение в специализированную студию за дизайн-проектом вашего нового дома – это взвешенное решение логичного и экономного человека.
Средняя стоимость дизайн-проекта жилого помещения составляет примерно 800-1000р. за кв. м. Как видите, цены вполне приемлемые. И потом грамотный дизайн-проект поможет сэкономить в дальнейшем:
до 30% времени (все работы продуманы и последовательно описаны в дизайн-проекте, что исключает простои, необходимость переделок и т.д.)
до 15% бюджета на стройматериалы (точная смета позволяет закупать только нужное количество материалов, без лишних запасов)
до 20% бюджета на работу (дизайн-проект помогает контролировать добросовестность и качество работы прораба и рабочих)
Эти цифры взяты нами не с «потолка». Специалисты студии «АртПрактика» более 10 лет занимаются тем, что претворяют в жизнь мечты своих клиентов. За это время мы изучили не только дизайн и архитектуру, но также все «тонкие» аспекты современного строительного бизнеса.
Основной принцип нашей работы – максимальное удовлетворение клиента при любом бюджете.
http://artpractica.ru

Похожие пресс-релизы